тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Польза от наружной рекламы: 8 способов сделать рекламную конструкцию полезной

Возникало ли у вас состояние раздражения при виде рекламного ролика? Хотелось ли вам выключить звук или покинуть помещение? Преграждал ли ваш путь рекламный щит на бетонной опоре?

Чтобы ваша реклама не вызывала негативных эмоций, в первую очередь необходимо подумать об удобстве для окружающих. Найти способ правильный способ установить такую конструкцию помогут наши специалисты из компании «Гудвил Дизайн сервис». Мы предлагаем 8 лучших идей сделать наружную рекламу по истине полезной.

Способ 1: рекламный щит вдоль пустой стены

Пожалуй, в каждом городе есть стены, которые сами по себе не представляют никакой важности. Они скучные, серые, длинные. Так почему бы их не украсить баннером или панно? Прохожие сразу обратят внимание на вашу инсталляцию, особенно, если ее креативно обыграть в виде навеса, скамьи и прочих арт-объектов.

Выбор рекламной конструкции будет зависеть от рода деятельности вашего бизнеса. Например, рекламой строительных материалов может стать навес из профнастила. Под ним могут прятаться прохожие от дождя или палящего солнца.

Способ 2: рекламная конструкция в виде удобной скамейки

Неуклюжую опору посреди улицы можно сделать удобной скамейкой для отдыха. Таким образом, прохожие не будут злиться, что реклама мешает свободному проходу. Они смогут присесть отдохнуть, и заодно почитать информацию, которые вы хотите им донести. Это место может стать любимым для встреч с друзьями, коллегами и вторыми половинками, если его дополнить красивыми насаждениями и фонарями.

Способ 3: места для обогрева

Как важно среди зимы установить обогреватели прямо на остановке. Их можно креативно обыграть в виде гриля для гамбургера, если у вас свое заведение питания. Прохожие будут воспринимать такую рекламу намного лояльнее.

Способ 4: функциональные рекламные конструкции

Важно продумывать не только дизайн рекламного полотна, но и общий вид места, где оно будет размещаться. Например, если вы владелец фитнес-центра, установите скамейку со встроенными весами. Этот способ немного провокационный, но эффективный. Ваша компания будет на слуху у всех.

Способ 5: рекламные носители со встроенными приспособлениями

Реклама в средствах массовой информации стала терять популярность. По этой причине рекламодателям пришла в голову новая полезная идея – встроить в печатное изображение гнездо с солнечными батареями для зарядки смартфонов. Пока пользователь читает журнал, телефон заряжается.

Способ 6: стеклянные боксы-автоматы

Стеклянные короба можно наполнить разными полезностями. Например, установите на автобусной остановке лайтбокс бокс-автомат с мандаринами. Наклейте на каждый фрукт контакты своей компании. Людям приятно будет получить бесплатную дозу витаминов, они будут чувствовать себя нужными.

Способ 7: интерактивные смарт-панели

В простых лайтбоксах можно разместить бумажные пакеты для продуктов. Если вы пришли в магазин, а положить товар некуда, потяните за край пакета и используйте его по назначению. Помимо пользы, это прекрасная реклама вашего бренда.

Способ 8: билборд с зарядным устройством

Интересный вариант обустройства остановки общественного транспорта. Ваша реклама будет выделяться, если ее снабдить зарядными устройствами для мобильных телефонов и планшетов. Пока человек будет ждать свой транспорт, он может воспользоваться зарядкой и заодно прочитать ваше рекламное послание.

Хотите создать свою уникальную и полезную идею для рекламы? Тогда обращайтесь в компанию «Гудвил Дизайн сервис», и мы воплотим в реальность любую вашу задумку. Изготовление наружной рекламы выполним быстро, качественно, по доступной цене и с доставкой по всей Украине. Для заказа звоните нам по телефону, номер которого указан на главной странице сайта.

Читать еще:

Что нужно знать для создания эффективной рекламы?

Наружная реклама: какая цветовая гамма увеличит поток клиентов и доверие к бренду?

Навигационные таблички и указатели для помещений и улиц