тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Запрещающие таблички (Знаки) изготовление

Для успешной, а главное безопасной работы своих офисов, предприятий, торговых точек, предлагаем заказать в компании «Гудвил Дизайн сервис» запрещающие таблички, знаки, выполненные в соответствии с действующими государственными нормами по цветовой гамме и типоразмеру. Эти знаки и элементы навигации изготавливаются из надежных, долговечных и достаточно недорогих материалов, и являются обязательными атрибутами каждого помещения.

Наши специалисты предложат вам такие конкурентные преимущества:

  • Точное выполнение сроков заказа.
  • При ограниченном бюджете заказчика — использование типовых макетов.
  • Изготовление нестандартных табличек любых типоразмеров.
  • Качественные материалы и полиграфия.
  • Отправка в любой населенный пункт страны.

Применяемые материалы

Чтобы изготовить запрещающую табличку или знак в производстве используются: бюджетный полимерный материал различной толщины, а также металлические листы из нержавеющей стали, алюминия, латуни, дюралюминия, оцинкованного железа. В работе применяется техника нанесения аппликации, трафаретной печати или термопечати. Мы всегда работаем с проверенными материалами, обеспечивая высокое качество готового изделия, что также влияет на его долговечность, практичность и обеспечивает в последующем легкий уход.

Если ваша компания имеет в своем распоряжении парковочную зону, то ей обязательно потребуются специальные запрещающие знаки. Они могут быть изготовлены как отдельно стоящая конструкция или с креплением на стене, ограде, воротах.

Перед тем как приступить к работе мы обязательно:

  • Согласуем с клиентом вариант графического дизайна таблички.
  • Предложим к просмотру готовое портфолио наших работ.
  • Определим типоразмеры каждой запрещающей таблички или знака.
  • Предоставим скидку за оптовый заказ.

Перед тем как позвонить нам по телефонам, указанным на странице сайта «Гудвил Дизайн сервис» или отправить онлайн сообщение, вы уже сейчас можете посмотреть в тематическом каталоге варианты наших готовых образцов. Если вы нашли то, что искали – сроки выполнения заказа снизятся до 1-2 дней. Если же нет, то мы всегда готовы разработать персональный дизайн под ваши требования.