тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как выбрать таблички из нержавеющей стали?

Таблички, обычно изготавливаемые из нержавеющей стали марки 316, идеально подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. С возможностью использования эффекта полированного хрома или матовой стали металлические пластины и изготавливаются на заказ в различных формах и размерах в соответствии с вашими потребностями.

ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЛИРОВАННЫЕ ТАБЛИЧКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Высококачественная табличка из нержавеющей стали с супер полированной поверхностью высшего качества, которая идеально подходит в качестве входного знака, фирменной таблички или офисного знака.

Логотип компании или текст могут быть выгравированы на стали и окрашены в различные цвета, чтобы соответствовать рекомендациям вашего бренда. Кроме того, на стальной табличке можно нанести разрезанный винил, если вы хотите изменить знак позже.Выпускаемая обычно из нержавеющей стали марки 316, толщиной от 1,5 до 2 мм, сталь идеально подходит для внутреннего и наружного применения и не тускнеет.

Изготовленный на заказ в различных формах и размерах, табличка может быть установлена ​​заподлицо со стеной и снабжена резьбовыми отверстиями с потайной головкой или может быть снабжена приподнятыми креплениями ствола, чтобы табличка гордо стояла у стены. В качестве альтернативы, пластинка может быть установлена ​​заподлицо на поверхности с помощью прочной двусторонней клейкой ленты, если вы предпочитаете иметь скрытые крепления.

МАТОВЫЕ ТАБЛИЧКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Высококачественная табличка из нержавеющей стали с матовой поверхностью из металла / матовой стали, которая идеально подходит в качестве входного знака, фирменной таблички или офисного знака. Как выбрать табличку для офиса?

Если высоко полированная доска слишком блестящая, то лучше рассмотреть вариант с матовой стальной доской.Логотип компании или серия текста могут быть выгравированы на стали и окрашены в различные цвета, чтобы соответствовать рекомендациям вашего бренда.

Кроме того, на стальной табличке можно нанести разрезанный винил, если вы хотите изменить знак позже.Выпускаемая обычно из нержавеющей стали марки 316, толщиной от 1,5 до 2 мм, сталь идеально подходит для внутреннего и наружного применения и не тускнеет.Изготовленный на заказ в различных формах и размерах, табличка может быть установлена ​​заподлицо со стеной и снабжена резьбовыми отверстиями с потайной головкой или может быть снабжена приподнятыми креплениями ствола, чтобы табличка гордо стояла у стены.

В качестве альтернативы, пластинка может быть установлена ​​заподлицо на поверхности с помощью прочной двусторонней клейкой ленты, если вы предпочитаете иметь скрытые крепления.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ИЛИ АКРИЛОВЫЕ ТАБЛИЧКИ

В качестве альтернативы использованию нержавеющей стали мы можем изготовить табличку для вашего бизнеса из акрилового или закаленного стекла. Таблички изготавливаются на заказ в различных размерах и стилях. Для прозрачных табличек используется прозрачное стекло или акрил для основной поверхности знака с основным логотипом или текстом, нанесенным на обратную сторону знака, чтобы защитить его от повреждения.

Логотип или графика могут быть напечатаны в цифровом виде для создания изображения с высоким разрешением или индивидуально вырезаны из ряда цветного винила.Все стеклянные и акриловые таблички имеют полированные края для сверхгладкой отделки и могут быть прикреплены к стене с помощью различных креплений, включая хромированные крепежные элементы или с помощью клейкой ленты, если вы хотите скрыть крепления.

Наши стеклянные таблички доступны в различных размерах и толщинах. Стеклянные таблички, как правило, изготавливаются различной толщины, например, 6 мм и 8 мм, однако, если вам требуется альтернативный размер, обратитесь к нашему специалисту по продажам.

ФОТОГРАФИИ, ИДЕИ И ГАЛЕРЕЯ ПРОДУКТОВ

На этой странице приведен ряд фотографий, которые должны помочь проиллюстрировать, как выглядят различные варианты вывесок, когда они находятся на месте. Если вам нужно больше фотографий или фотографий крупным планом, чтобы помочь вам принять решение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, когда член нашей команды будет рад помочь вам с вашим запросом.