тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как выбрать офисную вывеску или табличку?

Выбирая правильную вывеску или табличку для стойки регистрации или ресепшн, вы обнаружите, что после поиска в Интернете, глядя на идеи других изготовленных на заказ знаков , существует множество различных типов и стилей.

Так какой из них подходит для вашего бизнеса? Ну, нет простого ответа, боюсь, извините! Однако в этом блоге мы рассмотрим несколько факторов, которые помогут вам сузить доступные варианты, чтобы вам было легче принимать решения.

Несколько факторов, которые следует иметь в виду:

1. Сам дизайн логотипа вашей компании обычно определяет способ изготовления знака. Например, если у вас действительно сложный логотип, его может быть слишком непросто и сложно изготовить в качестве 3D-логотипа для офиса , поэтому вы можете ограничиться использованием таких материалов, как цветной винил, для изготовления виниловой наклейки на стену, или разместить вывеску с логотипом на стене офиса.

2. Общий размер вашей офисной настенной рекламы будет играть огромную роль при выборе правильного метода производства, потому что если вы хотите, чтобы ваш логотип отображался на вашей офисной стене достаточно широко, то это сделает его физически легче по сравнению  с тем, если вы хотите, чтобы логотип был размером с лист бумаги формата А3 или А4. Если табличка с надписью должна быть довольно маленькой, вы можете ограничиться использованием определенных материалов и иметь свою табличку в виде стеклянной таблички, акриловой таблички или таблички из нержавеющей стали.

3. Доступное пространство для установки вашего знака будет определять, насколько большим будет ваш знак. Если вы хотите прикрепить настенную вывеску к небольшой внутренней стене, естественно, вывеска будет достаточно маленькой. Изготовитель вывесок, как правило, спрашивает вас, насколько велика стена, на которой вы устанавливаете вывеску, чтобы сама по себе вывеска могла быть изготовлена ​​в пропорции, соответствующей размеру стены.

4. Доступный бюджет — да, это, как правило, самый важный фактор, который в конечном итоге определяет, какой тип вывески вы выберете для показа в офисе. Поскольку каждый изготовленный офисный знак изготавливается на заказ, для изготовителей вывесок очень сложно показать общий ценовой ориентир, поэтому мы всегда советуем рассмотреть два или три варианта, чтобы вы могли сравнить цены и посмотреть, Офисная вывеска высшего класса, которую вы хотели, стоит того, или вы можете согласиться на офисную вывеску среднего качества.

Вышеприведенные четыре фактора — это лишь несколько простых моментов, о которых следует помнить, и изменения в том, что вы, вероятно, уже видели стиль знака, который вам нужен, так что теперь это всего лишь случай, выясняющий, насколько значительным должен быть знак, и какие материалы вам нужны и как это будет производиться .

Вот несколько популярных стилей обозначений, используемых в эти дни, которые вы можете найти полезными:

Поднятые металлические офисные вывески : существует огромный ассортимент металлов, таких как матовый алюминий, матовая нержавеющая сталь, полированное золото, полированная нержавеющая сталь и металлы с эффектом хрома. Если вы хотите, чтобы логотип создавался с определенным металлическим эффектом, то есть вероятность, что можно использовать предварительно окрашенный металл. Этот метод производства, по сути, представляет собой плоский кусок металла, обычно около 2-3 мм толщиной, который вырезан по дизайну вашего логотипа или шрифта, используемого для букв, и который имеет приподнятые настенные крепления, прикрепленные к каждой части, что делает логотип поднятым и отстраненным от стены.

3D металлический знак

3D металлические офисные вывески: для окончательного вау-фактора, эти 3D металлические вывески действительно выделяют ваш логотип — буквально! Обычно изготавливаемые из металлов, таких как полированная или матовая нержавеющая сталь, а также доступные во многих других цветных металлах и отделках, таких как полированное золото или матовое золото, эти трехмерные объемные буквы изготавливаются вручную и могут быть изготовлены с различными размерами и толщиной, в зависимости от сложность шрифта или дизайна логотипа. Лицевая сторона букв вырезается лазером по форме логотипа, а затем привариваются края букв для создания глубины. Буквы полые и легкие.

Окрашенные металлические офисные вывески: если ваш логотип имеет определенный цвет, и вы хотите, чтобы офисная вывеска была неизнашиваемая и изготовленная из металла, то сам знак можно изготовить из листа стали или алюминия, как правило, толщиной 2-10 мм, который может быть окрашен порошковой краской или окрашен распылением в цвета, используемые в соответствии с указаниями бренда вашего логотипа. Каждая часть логотипа может быть снабжена настенными крепежами, чтобы при установке на стену она слегка выступала примерно на 10 мм, что придает логотипу трехмерный рельефный вид с легким эффектом затенения. Это очень популярно, особенно для корпоративных вывесок.

Окрашенные 3D-металлические офисные вывески . Подобно вышеприведенным вариантам, показывающим окрашенные металлические буквы, 3D-металлические вывески являются отличным способом создания цветных офисных вывесок, но с дополнительным бонусом выглядеть более объемным и более глубоким, чтобы выдя свое название бренда можно было действительно гордится стеной. Со всеми металлическими 3D-надписями лицевая сторона букв вырезается лазером по форме логотипа, а затем привариваются к боковым сторонам для создания глубины. Это позволяет буквам быть полыми и легкими, а затем они могут быть покрыты порошковой краской или окрашены распылением до желаемых цветов. Затем буквы крепятся к стене с помощью скрытых креплений.

Акриловые офисные вывески: это очень популярный выбор и метод производства для создания бизнес-вывесок или офисных вывесок, поскольку акрил обычно доступен в огромном диапазоне цветов и толщины, поэтому вы можете создать свой логотип профессионально и по доступной цене. Если ваш логотип должен быть определенного цвета или если в диапазоне нет достаточно близкого цвета, то можно нарисовать акрил или цветной винил, чтобы создать желаемый эффект. Акрил вырезается по дизайну вашего логотипа, а затем оснащен приподнятыми настенными креплениями, чтобы логотип поднимался и выступал из стены.

Акриловые таблички для офисов: если у вас ограниченное пространство и вы хотите разместить логотип вашей компании или детали где-то внутри помещения, например, у входной двери, тогда табличка с акриловыми табличками является отличным способом использования пространства и четкой показать свой бренд. Акриловые таблички могут быть изготовлены различной толщины и общего размера, так что вы действительно избалованы выбором, так как на табличку можно нанести любой дизайн, так как клеймение обычно печатается на прочном виниле, который наносится на обратную сторону акрила и защищает от выветривания.

Стеклянные таблички для офиса. Как и в случае с акриловыми табличками, указанными выше, табличка для офиса из закаленного стекла — отличная возможность разместить на стене офиса, особенно если вы ограничены в пространстве. Изготовление стеклянных бляшек обычно стоит немного дороже, однако их легче обслуживать, потому что каждый раз, когда вы полируете или чистите акриловую бляшку, поверхность акрила может становиться слегка тусклой. Однако со стеклянной табличкой вы обнаружите, что она дольше остается блестящей. Просто убедитесь, что он крепится к стене хорошо, так как стекло может разбиться! Стеклянные таблички доступны в нескольких формах и размерах.

Табличка с надписью из нержавеющей стали для офиса : для высокого корпоративного эффекта таблички из нержавеющей стали — отличный способ изготовить табличку, которая выглядит так, как будто это означает бизнес! Обычно изготавливаемый либо из нержавеющей стали с зеркальной полировкой, либо из нержавеющей стали с полировкой, логотип или содержимое таблички гравируются на лицевой стороне знака, а затем используется цветная краска для достижения желаемого эффекта для надписи или дизайна логотипа. Существует несколько способов, которыми табличка может быть затем прикреплена к стене с помощью поднятых креплений, скрытых креплений или установлена ​​на декоративной деревянной базовой платформе.

Виниловая графика для офисных вывесок : виниловая графика и виниловые наклейки — это действительно хороший и экономически эффективный способ создания офисных вывесок или брендинга, поскольку винил как материал настолько универсален и доступен в огромном диапазоне цветов, размеров и эффектов. Не все вывески должны быть коренастыми и поднятыми от стены, и иногда иметь поднятый офисный знак может быть нецелесообразно, особенно если оно склонно к тому, чтобы пострадать от повреждений. Винил используется по всей планете и может быть напечатан цифровым способом и обрезан до определенной формы для создания желаемого эффекта. Это, безусловно, вариант, который следует учитывать при выборе новой офисной вывески или таблички.

Мы всегда найдем способ для создания самого лучшего варианта — независимо от того, насколько странной может быть концепция дизайна!

Я надеюсь, что вы найдете это полезным, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!