тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Последние тенденции в области вывесок в отелях и индустрии гостеприимства

Вывески и индустрия гостеприимства ладят друг с другом, как гамбургеры и картофель фри, или как Митчелл и Обама. Вывески и отели появились давно, и отели уже давно используют вывески для увеличения продаж и улучшения впечатлений гостей. Благодаря последним разработкам в области производственных технологий и компьютерных разработок, вывески для отелей значительно эволюционировали и адаптировались к растущим ожиданиям клиентов индустрии гостеприимства.  

Со временем конкуренция в индустрии гостеприимства также становится ожесточенной. Местные гостиничные рынки стали огромным полем битвы, поскольку появляется все больше гостиничных стартапов, а гостиничные компании часто борются друг с другом из-за схожих типов потребителей. Это означает, что гостиничные бренды должны активизировать свою игру и оставаться в курсе последних тенденций в области вывесок, чтобы оказывать сильное влияние, продвигать и защищать свою уникальную идентичность. 

В Гудвил Дизайн мы предоставляем премиальные индивидуальные вывески для гостиничных брендов . В этой статье наши эксперты делятся некоторыми из последних тенденций в области вывесок в индустрии гостеприимства.

Go Green — переходите к экологически чистым вывескам:

Исследования показывают, что на туризм в целом приходится почти 5% мировых выбросов углекислого газа (CO2). Это вызвало повышенное беспокойство среди лидеров отрасли и потребителей. С ростом «зеленого» движения потребители тоже стали внимательно относиться к своим решениям о покупке. Исследования показали, что экологичность становится очевидным решающим фактором при выборе потребителя, особенно среди молодых покупателей, которые готовы платить больше за экологически чистые продукты.

Экологичные решения для вывесок становятся все более популярными во всех отраслях. Также настало время для предприятий розничной торговли в индустрии гостеприимства стать экологичными и отразить экологичность во всех аспектах своей деятельности. Знаки EcoVinyl стали прекрасной альтернативой, поскольку они экономичны и подлежат переработке. (Поскольку эко-вывески все еще находятся в зачаточном состоянии, следует отметить, что долговечность или качество материалов могут быть не очень конкурентоспособными).

Цифровые вывески — необходимость

Миллениалы и поколение Z доминируют на сегодняшнем потребительском рынке. Эти возрастные группы понимают только язык технологий, и для того, чтобы любое место, где можно было с ними связаться, должно быть оснащено цифровым оборудованием. Более того, это век цифровых технологий, и индустрия гостеприимства должна внедрять новые технологии и инвестировать в них.

Ведущие гостиничные бренды используют передовые решения для вывесок, чтобы повысить качество обслуживания гостей, улучшить видимость и улучшить атмосферу. Цифровые указатели должны быть установлены во всех важных зонах отеля, а также могут использоваться для навигации, поскольку они информируют и привлекают клиентов. Они также могут выступать в качестве электронных консьержей и способствовать самодостаточности, поскольку клиенты могут выполнять задачи без помощи оплачиваемого эксперта.

Знаки гостеприимства с Гудвил Дизайн

Специализация на проектах по вывеске для отелей и навигации; Гудвил Дизайн предлагает комплексные решения для вывесок для индустрии досуга. Мы предлагаем индивидуальные решения для гостиничных вывесок в отелях по всей территории Украины.