тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫХ АКРИЛОВЫХ БУКВ, ЛОГОТИПОВ ИЛИ ДРУГИХ АКРИЛОВЫХ ВЫВЕСОК И ТАБЛИЧЕК

В Гудвил Дизайн сервис акрил используются либо как поверхность для вывесок , либо как сам текст в виде акриловых букв. Использование акрила в качестве поверхности вывески обычно выбирается в качестве альтернативы стеклу, если стекло считается слишком тяжелым или из-за проблем безопасности. Акрил, такой как Perspex, также обычно используется для световых вывесок для ночного освещения.

Акриловая надпись является отличным способом для вывесок и широко доступна во всем диапазоне цветов, размеров и отделки. Он также поставляется в полупрозрачных цветах, которые отлично подходят для создания световых эффектов.

Акриловые надписи отлично подходят для отображения чистого, нового, современного стиля и для создания всплеска цвета, который оживляет ваш знак. Можно даже использовать блестящий металлический эффект Perspex для имитации ряда металлов. Из-за преимуществ, связанных с более низкими затратами и техническим обслуживанием, по сравнению с металлом, акриловые надписи используются во всех видах наружных и внутренних вывесок, таких как витрины магазинов .

Акрил — просто блестящий универсальный материал, который сделан из побочного продукта, превращая сырую нефть в бензин. Проще говоря, Акрил — это толстый лист пластика, который можно нагревать, чтобы сформировать множество различных форм и размеров, и его можно использовать различными способами.

С вашими целями и нашим творческим потенциалом и отраслевыми знаниями можно создать множество эффектов, форм и цветов. Будь то стандартное название на лицевой стороне магазина или название и логотип, доступные возможности и варианты безграничны!

Акриловая надпись используется во многих приложениях, потому что она настолько универсальна и позволяет использовать ее во многих средах, от витрин магазинов, справочной службы и вывесок до монолитов. Это наиболее распространенный метод вывесок, используемый для витрин магазинов и внутренних витрин. 

Обычные марки акрила включают в себя оргстекло, Perspex & Repsol, которые имеют глянцевую поверхность. Это идеальный продукт для эффективного и профессионального оформления вывески вашего магазина или табличек офиса.

Ознакомиться с нашими работами вы можете на страницах Акриловые таблички и Акрилайты.

Акриловые буквы

ТИПЫ АКРИЛОВЫХ БУКВ, ЛОГОТИПОВ И ДРУГИХ АКРИЛОВЫХ ЗНАКОВ

Многие знаки, которые нас просят изготовить, обычно делаются с помощью плоских акриловых букв, поскольку они относительно дешевы в изготовлении и доступны в нескольких цветах и ​​размерах. Нас также часто просят изготовить 3D Акриловые Буквы для тех, кто хочет что-то, чтобы выделится — буквально! Также известный как « Построенные акриловые буквы» , производственный процесс очень похож на способ изготовления 3D металлических букв, где буквы или логотип магазина вырезаются из одного плоского листа акрила с помощью фрезерного станка с ЧПУ, который имеет большой режущий слой, так что Вы получаете лучшие результаты, и это позволяет  обрабатывать очень большие буквы и логотипы. Вот несколько доступных вариантов:

Плоская резная акриловая надпись

Изготовленные из обширного ассортимента цветного акрила, наши плоские буквы Perspex изготавливаются на заказ в различных формах, размерах и стилях. Плоский лист акрила вырезается с ЧПУ по форме текста или шрифта, а затем полируется вручную.

Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.

Затем акриловые буквы можно прикрепить к стене несколькими способами, такими как скрытая фиксация для не поднятого покрытия, или с помощью приподнятых настенных кронштейнов, чтобы буквы поднимались от стены для создания трехмерного рельефного эффекта.

Некоторые конструкции доступны в полированном виде  для супер гладкой кромки. Плоские вырезанные на заказ акриловые буквы также доступны во многих размерах и толщинах. Акрил, как правило, производится в диапазоне толщин, таких как 3 мм, 5 мм, 7 мм, 10 мм и 25 мм, однако, если вам нужен альтернативный размер, пожалуйста, поговорите с членом нашего отдела продаж.

Плоская резная акриловая надпись с цветным винилом

Изготовленные из обширного ассортимента цветного акрила, наши плоские буквы Perspex изготовлены на заказ в различных формах, размерах и стилях. Плоский лист акрила вырезается с ЧПУ по форме текста или шрифта, а затем полируется вручную. Затем на лицевую поверхность букв наносится цветной винил или печатный винил, чтобы изобразить желаемый цвет или изображение логотипа.

Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.

Затем акриловые буквы можно прикрепить к стене несколькими способами, такими как скрытая фиксация для не поднятого покрытия, или с помощью приподнятых настенных кронштейнов, чтобы буквы поднимались от стены для создания трехмерного рельефного эффекта.

Акрил, как правило, производится в диапазоне толщин, таких как 3 мм, 5 мм, 7 мм, 10 мм и 25 мм, однако, если вам нужен альтернативный размер, пожалуйста, поговорите с членом нашего отдела продаж.

Акриловые Flat Cut Логотипы

Изготовленные из обширного ассортимента цветного акрила, наши плоские логотипы Perspex изготовлены на заказ в различных формах, размерах и стилях. Плоский лист акрила вырезается с ЧПУ по форме логотипа, а затем отполирован вручную.

Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.

Затем акриловые логотипы можно прикрепить к стене несколькими способами, такими как скрытая фиксация для не поднятой отделки, или с помощью приподнятых настенных кронштейнов, чтобы логотип поднимался от стены для создания эффекта рельефа в 3D.

Некоторые конструкции доступны в полированном виде для супер гладкой кромки. Плоские на заказ акриловые логотипы также доступны в нескольких размерах и толщине. Акрил, как правило, производится в диапазоне толщин, таких как 3 мм, 5 мм, 7 мм, 10 мм и 25 мм, однако, если вам нужен альтернативный размер, пожалуйста, поговорите с членом нашего отдела продаж.

Акриловые 3D-буквы и логотипы

Изготовленные из обширного ассортимента цветного акрила, наши встроенные 3D-акриловые буквы или логотипы изготавливаются на заказ в различных размерах, формах и стилях. Плоский лист акрила режется с ЧПУ по форме текста или логотипа, а затем полоса акрила нагревается и формируется вокруг формы для создания желаемой глубины — идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.

Затем акриловые логотипы можно прикрепить к стене несколькими способами, включая заподлицо, или с помощью приподнятых кронштейнов, если вы хотите, чтобы он был поднят со стены для создания трехмерного эффекта плавания.

Некоторые конструкции доступны в полированном виде для супер гладкой кромки. Наши 3D акриловые логотипы также доступны в нескольких размерах и толщине. Акрил, как правило, изготавливается различной толщины, например, 20 мм, 30 мм, 50 мм и 100 мм, однако, если вам требуется альтернативный размер, обратитесь к одному из наших специалистов по продажам.

Окрашенные Акриловые Буквы и Логотипы

Изготовленные из акрила наши окрашенные акриловые буквы и логотипы изготавливаются на заказ в различных размерах, формах и цветах. Плоский лист акрила вырезается с ЧПУ по форме логотипа или текста, а затем окрашивается в желаемый цвет RAL или цвет Pantone. Есть также ряд доступных вариантов окраски, таких как глянец, сатин и матовый.

Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.

Затем акриловые знаки можно прикрепить к стене несколькими способами, включая скрытое крепление для невыпуклой плоской поверхности, или с помощью приподнятых кронштейнов, если вы хотите, чтобы он был поднят со стены для создания выпуклого трехмерного выпуклого эффекта.

Наши плоские акриловые логотипы также доступны в нескольких размерах и толщине. Акрил, как правило, производится в диапазоне толщин, таких как 3 мм, 5 мм, 10 мм и 25 мм, однако, если вам требуется альтернативный размер, обратитесь к нашему представителю отдела продаж.

3D-буквы и логотипы с подсветкой из акрила

Изготовленные из цветного акрила, наши надписи и логотипы с подсветкой изготавливаются на заказ и изготавливаются на заказ в различных размерах, формах и стилях. Плоский лист акрила вырезается с ЧПУ по форме логотипа или текста, а затем полоса акрила склеивается по форме, чтобы создать желаемую глубину — идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, акриловые буквы оснащены светодиодом Система освещения, которая полностью освещает акрил, делая знак очень заметным и привлекательным.

Затем акриловые логотипы можно прикрепить к стене несколькими способами, включая скрытое крепление для неповрежденного покрытия, или установить с приподнятыми кронштейнами, если вы хотите, чтобы он был поднят со стены для создания 3D-эффекта.

Некоторые конструкции доступны в полированной пламени для супер гладкой кромки. Наши 3D акриловые логотипы также доступны в нескольких размерах и толщине. Акрил, как правило, изготавливается различной толщины, например, 20 мм, 30 мм, 50 мм и 100 мм, однако, если вам требуется альтернативный размер, обратитесь к одному из наших специалистов по продажам.

3D предварительно окрашенные акриловые буквы

Созданные трехмерные буквы изготавливаются целиком из одного предварительно окрашенного акрила, чтобы создать фирменную надпись, имеющее тот же цвет на лицевой стороне буквы, что и на боковых сторонах, чтобы создать впечатление, что логотип сплошной.

Глубина каждой буквы обычно варьируется от 50 мм до 170 мм в зависимости от высоты буквы, однако при необходимости ее можно сделать глубже или меньше.

С таким стилем вывесок, внутренняя светодиодная подсветка может быть включена в дизайн для подсветки букв.

Существует целый ряд предварительно окрашенных акриловых красок, которые можно использовать для изготовления этих трехмерных акриловых букв, а также опаловых и полупрозрачных акриловых красок для создания различных световых эффектов. 

Трехмерные акриловые буквы могут быть прикреплены к стене с помощью фальш-настенных креплений или при необходимости установлены заподлицо с поверхностью.

3D бисерные акриловые буквы

3D краевые буквы из бисера могут быть изготовлены в ассортименте предварительно окрашенных ациклических в соответствии с дизайном вашего логотипа. Лицевая сторона логотипа слегка утоплена и отодвинута назад от передней части буквы, чтобы создать красивый контур с краями по краю, как показано в этом примере с фотографией.

Глубина каждой буквы обычно составляет около 70-140 мм, в зависимости от высоты буквы, однако при необходимости ее можно сделать глубже / меньше.

С этим стилем дизайна внутреннее освещение может использоваться, чтобы осветить переднюю часть логотипа, который добавляет приятный завершающий штрих. Можно использовать также гало-подсветку с подсветкой, которая отображает яркое облако света за буквой.

Смешивая разноцветные акрилы, вы можете получить совершенно другую отделку.

Трехмерный акриловый логотип или текст может быть прикреплен к стене с помощью приподнятых крепежных элементов или, при необходимости, установлен заподлицо с поверхностью.

3D Акриловые буквы с Пансионером

Созданные логотипы с цветными панелями могут быть изготовлены в широком спектре цветов в соответствии с дизайном букв. Лицевая сторона буквы обведена жирным бордюром, а сторона буквы слегка отогнута назад и утоплена, чтобы создать красивую границу вокруг каждой буквы.

Глубина стороны каждой буквы знака магазина обычно варьируется от 70 мм до 140 мм в зависимости от высоты каждой буквы, однако при необходимости это можно сделать глубже или меньше.

С этим фирменным стилем письма внутренняя подсветка может использоваться для освещения передней или боковых сторон логотипа, что добавляет приятный штрих. Подсветка гало с подсветкой также может быть использована для подсветки текста сзади.

Используя разные предварительно окрашенные акриловые краски, вы можете получить совершенно иную отделку по сравнению с используемой в качестве примера фотографией.

Трехмерный акриловый логотип или текст может быть прикреплен к стене с помощью приподнятых крепежных элементов или, при необходимости, установлен заподлицо с поверхностью.

Акриловые буквы 3D без оправы

3003

Трехмерные акриловые буквы без оправы изготавливаются полностью из двух предварительно окрашенных акриловых листов, чтобы создать букву eac, которая имеет разноцветное лицо по сравнению с боковыми сторонами буквы для создания уникального дизайна вывесок.

Глубина стороны каждой буквы обычно варьируется от 50 мм до 170 мм в зависимости от высоты каждой буквы, однако при необходимости ее можно сделать глубже или меньше.

С этим дизайном шрифта, внутреннее освещение может использоваться, чтобы осветить всю букву, и лицевую и боковые стороны дизайна, и галогенное освещение может быть добавлено, чтобы увеличить яркость логотипа при установке на стену.

Существует целый ряд предварительно окрашенных акриловых красок, которые можно использовать для создания логотипа 3D, а также опаловый и полупрозрачный акриловые краски для создания различных эффектов.  

Трехмерный акриловый логотип или текст можно прикрепить к стене с помощью фальш-настенных креплений или при необходимости установить заподлицо с поверхностью.

3D Акриловые Буквы с Цветным Винилом

3D-акриловые и виниловые буквы обычно изготавливаются из белого акрила, на который затем наносится цветной винил, нанесенный на шрифт логотипа для достижения точного цветового соответствия или дизайна с цифровой печатью. Стороны логотипа обычно изготавливаются с белой отделкой, которая добавляет немного контраста к дизайну, и с этим стилем дизайна логотипа, внутреннее освещение может использоваться для освещения всего логотипа.

Глубина стороны каждой буквы обычно варьируется от 50 мм до 170 мм в зависимости от высоты каждой буквы, однако это можно изменить и сделать глубже или меньше, если это необходимо.

Существует целый ряд предварительно окрашенных акриловых красок, которые можно использовать для создания логотипа 3D, а также опаловый и полупрозрачный акриловые краски для создания различных эффектов.  

Трехмерный акриловый логотип или текст может быть прикреплен к стене с помощью приподнятых крепежных элементов или, при необходимости, установлен заподлицо с поверхностью.

Полированная акриловая доска с хромированными креплениями

Изготовленные из прозрачного акрила акриловые бляшки изготавливаются  на заказ в различных размерах, формах и стилях. Для прозрачных табличек на лицевой стороне знака используется прозрачный перспекс с логотипом или текстом, нанесенным на обратную сторону, чтобы защитить его от повреждения. Логотип или графика могут быть напечатаны цифровым способом для создания изображения высокого разрешения или индивидуально вырезаны из ряда предварительно окрашенных виниловых материалов. 

Таблички также могут быть изготовлены в непрозрачных цветах Perspex, к которым виниловая графика наносится на поверхность знака. Для трехмерной таблички можно нанести индивидуально вырезанную акриловую или нержавеющую сталь на лицевую поверхность знака, если вы хотите создать выпуклый 3D-логотип на табличке вашего офиса.

Все прозрачные акриловые пластины отполированы пламенем для супер гладкой поверхности и могут быть закреплены на стене с использованием различных креплений, включая хромированные крепежные элементы или с помощью клейкой ленты, если вы хотите скрыть крепления. Наши акриловые доски доступны в нескольких размерах и толщинах. Акриловые бляшки обычно изготавливаются различной толщины, например, 3 мм, 5 мм и 10 мм.

УСТАНОВКА ПЛОСКИХ БУКВ

Плоские акриловые буквы и логотипы могут быть установлены на различных поверхностях, при условии, что поверхность чистая и обезжиренная. Поверхность не обязательно должна быть полностью плоской, однако это помогает и обеспечивает правильное отображение букв.

Акриловая флеш фиксация 

После того, как акриловые буквы вырезаны и отполированы, на обратную сторону каждой буквы наносится двухсторонняя клейкая лента коммерческого качества. После установки защитная пленка, которая покрывает клейкую ленту, удаляется, так что буквы могут быть легко закреплены на поверхности.

Поставляется шаблон, который помещается в положение на стене, которое точно указывает, где должна располагаться каждая буква.

Использование клейкой ленты обеспечивает чистый метод крепления и позволяет избежать любого контакта с грязным клеем. Скотч образует прочную связь между буквами и поверхностью стены, что обеспечивает надежное закрепление букв в обозримом будущем.

Акриловая поднятая от стены фиксация

После того как акриловые буквы обработаны и отполированы с помощью чпу, для надежного крепления букв к стене используется двухстенный настенный кронштейн (известный как локатор). Наружная часть крепления установлена ​​на обратной стороне каждой буквы, а внутренняя часть крепления установлена ​​на поверхности стены с помощью небольшого винта и дюбеля. После установки бумажный шаблон помещается на стену, которая четко указывает, где должны быть размещены все внутренние крепления. Затем, как только все женские фиксаторы будут на месте, буквы с мужскими фиксаторами встанут на свои места. Этот метод установки позволяет перемещать знак позднее (при условии сохранения шаблона).

Крепеж обеспечивает надежное крепление в обозримом будущем, однако для более прочного крепления можно использовать клей, чтобы соединить крепежи вместе, чтобы их нельзя было удалить. Расстояние, на которое буквы поднимаются от стены, составляет от 12 мм до 25 мм в зависимости от того, какое крепление используется. Если требуется большее расстояние, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы сотрудник отдела продаж мог посоветовать вам альтернативный метод.