тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


ТИПЫ ВЫВЕСОК

полупрозрачные вывески

Какой тип вывесок выбрать?

Выбор правильной вывески обычно определяется местом, где вы можете разместить знак, и информацией, которую вы хотите отобразить на знаке. Как только мы узнаем об этом, мы сможем посмотреть, как можно изготовить знак и какие материалы мы можем использовать.

Лучше не втискивать слишком много информации в вывеску вашего магазина, так как покупателям часто бывает трудно быстро поглотить всю эту информацию. Для вашего бизнеса доступно множество типов знаков, для полного обзора и некоторых идей посетите нашу информационную страницу Все продукты и услуги . Вот несколько вариантов для рассмотрения:

Алюминиевые магазинные панели


Алюминиевые панели для вывесок являются хорошим способом отображения и поддержания чистоты витрины магазина, поскольку их легко содержать в чистоте по сравнению с традиционными деревянными панелями, которые необходимо время от времени перекрашивать, чтобы помочь сохранить древесину и любые погодные условия, которые может повлиять на это.

Новая алюминиевая панель также открывает двери для множества возможностей, для которых вы можете изготовить свой знак, например; буквы с внутренней подсветкой, буквы с 3D подсветкой, виниловая упаковка и многое другое.

Можно сделать новую облицовку магазина на заказ по размеру и форме, что является отличным способом скрыть или заменить старый знак и создать новый пустой холст для названия вашего магазина или фирменного стиля, к которому будет применяться.

Буквы и логотипы магазина с подсветкой

Есть много способов сделать световую вывеску магазина: от неоновых ламп до ярмарочных ламп, светодиодных систем освещения и люминесцентных ламп — все это помогает создать различный стиль вывесок, и все методы имеют свои собственные индивидуальные качества, которые помогают определить, как выглядит  товар в конце.

Светодиодные фонари, размещенные внутри трехмерных букв на знаке, обеспечивают переднюю или заднюю подсветку, а ряд цветных светодиодных фонарей и цветных акриловых линз позволяет использовать различные цвета. Возможности действительно безграничны!

Используемый логотип или шрифт обычно играет важную роль в изготовлении знака, потому что, если шрифт слишком тонкий или слишком широкий, он может ограничить вас несколькими возможными способами производства. Мы сможем обсудить все эти варианты.Для получения дополнительной информации о световых вывесках магазина, пожалуйста, посетите нашу информационную страницу здесь

Металлические буквы  и Логотипы

Металлические надписи и металлические логотипы используются в качестве надежных форм вывесок по всем направлениям для больших зданий, офисов и предприятий для торговых точек, ресторанов, школ и складов. Металлическая надпись отображает стильный внешний вид, которого нет у других методов производства, и обозначает постоянство, качество и надежность.

Мы используем различные металлы, включая полированный металл, матовый металл, ржавый металл и окрашенный металл.Независимо от того, должны ли они быть плоскими, рельефными, трехмерными или с подсветкой, наши металлические буквы с лазерной резкой изготавливаются по вашему собственному дизайну или помощью нашего дизайнера.

С нашей производственной службой вы получаете металлические надписи самого высокого качества по действительно конкурентоспособной цене.Для получения дополнительной информации о металлических знаках и надписи, пожалуйста, посетите нашу страницу информации здесь 

Акриловые Буквы и Логотипы

Акриловые надписи и акриловые логотипы являются отличным способом изготовления ваших знаков, так как используемый акрил доступен в различных цветах, размерах и вариантах отделки. Акрил также поставляется в полупрозрачных цветах, которые отлично подходят для создания световых эффектов.

Акриловые надписи отлично подходят для демонстрации чистого, современного стиля и для придания офису всплеска цвета, который оживит ваш знак. Можно даже использовать блестящий металлический эффект Perspex для имитации ряда металлов.Мы также встраиваем светодиодную подсветку в 3D-надписи для создания мягкого свечения или ореола с подсветкой.

Если используется прозрачная пластиковая надпись, светодиоды освещают весь знак, что также выглядит фантастически.Имея ряд доступных креплений, мы можем создавать трехмерные эффекты, благодаря чему ваш дизайн поднимается над стеной, создавая эффект спада.Для получения дополнительной информации об акриловых знаках и надписях, пожалуйста, посетите нашу информационную страницу, нажав здесь

Офисные Вывески и вывески на ресепшн

Представление правильного изображения в вашем офисе невероятно важно для вашего бизнеса. Хорошо продуманная деловая вывеска с логотипом или названием компании превращает ваш офисный знак на приемной или офисной стене в потрясающее отражение вашей компании, которое увидят все посетители вашего бизнеса в тот момент, когда они войдут в вашу дверь.

Помимо внешних вывесок в офисе, вывески на внутренних стенах имеют решающее значение для корпоративных вывесок, и существует множество способов разместить ваш логотип в вашем лобби или на вашей офисной стене.Благодаря широкому выбору материалов, методов освещения и производства, возможности создания уникального потрясающего знака действительно безграничны.Для получения дополнительной информации о вывесках в офисе , пожалуйста, посетите нашу информационную страницу, нажав здесь

Стеклянные и акриловые таблички

Стеклянные таблички и вывески обычно используются в качестве альтернативы металлическим табличкам, хотя в настоящее время они все чаще используются для более мелких общих вывесок в качестве современной поверхности, на которую наносится графика или текст.

 Стекло, конечно, чаще всего имеет форму витрины магазина, на которой можно наносить виниловые надписи или рисунки для оформления витрины и в дополнение к основному знаку магазина над магазином или даже в качестве основного знака, если это необходимо.

Обстоятельства не позволяют использовать внешний знак.Мы также можем нанести виниловую и виниловую графику с цифровой печатью на заднюю часть таблички для отображения текста и графики, которые не только выглядят великолепно, но и обеспечивают длительный срок службы изделия.

Для получения дополнительной информации о стеклянных и акриловых табличках , пожалуйста, посетите здесь

Виниловая графика и оконная графика

Настенная графика и оконная графика — это действительно хороший способ придать вашему магазину логотип, фирменный логотип или изображение с высоким разрешением, которые помогут создать красочную рабочую или торговую среду. С нашим выбором виниловой графики мы можем полностью преобразить помещение и создать правильное изображение для вас.

Непрозрачные и полупрозрачные оконные пленки обычно используются в целях конфиденциальности для залов заседаний или конференц-залов, а матовые виниловые проявления используются в целях безопасности, чтобы сделать стеклянные панели видимыми.

В Гудвил Дизайн Сервис у нас есть несколько вариантов, когда речь идет о виниловых настенных знаках и стенах. Мы используем на выбор виниловые наклейки как с коротким, так и с длинным сроком службы, которые обрезаются по размеру и печатаются на принтере в формате высокого разрешения для кристально чистого покрытия.

Затем они могут быть ламинированы для защиты от износа в диапазоне или матовые или глянцевые ламинаты.  

Временные торговые знаки и баннеры для магазинов

Баннеры обычно используются, чтобы обеспечить быстрое решение для временных нужд обозначения. Размер практически не ограничен, и для очень больших вывесок можно использовать специальный материал, который позволяет ветру проходить сквозь него, предотвращая его падение или снос.

Временные баннеры для магазина идеальны, если вы находитесь под новым руководством и еще не уверены в дизайне магазина, но все еще хотите продолжать торговлю без каких-либо помех.

Также доступны жесткие и полужесткие пористые материалы, которые могут быть напечатаны с рисунком на одной стороне и выглядят непрозрачными, однако отпечаток может быть четко виден и отображать намеченное сообщение. Такие материалы часто можно увидеть на задней части автобусов, которая обеспечивает поверхность для размещения рекламы, позволяя водителю и пассажирам видеть из окон.

Висячие знаки и проекционные знаки

Максимизация вашего присутствия при большой конкуренции магазинов имеет решающее значение, когда речь идет о выделении от соседних магазинов. Вывеска, которая выступает из ваших помещений под углом 90 градусов, помогает клиентам увидеть, где вы находитесь, когда они идут по вашей улице.

Мы можем изготовить ряд проекционных знаков различного стиля: от базовых подвесных знаков до световых коробов с подсветкой. Все вывески сделаны на заказ, так что вы можете выбирать из различных материалов и цветов.Наряду с более традиционными прямоугольными портретными или ландшафтными проекционными знаками, мы можем изготовить на заказ формы и размеры в соответствии с вашими требованиями.

ФОТОГРАФИИ, ИДЕИ И ГАЛЕРЕЯ ПРОДУКТОВ

На этой странице приведен ряд фотографий, которые должны помочь проиллюстрировать, как выглядят различные варианты вывесок, когда они находятся на месте. Если вам нужно больше фотографий или фотографий крупным планом, чтобы помочь вам принять решение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, когда член нашей команды будет рад помочь вам с вашим запросом.