тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Идеи вывесок на витрине магазина: как привлечь покупателей в свой магазин

Независимо от того, находится ли ваш магазин на оживленной пешеходной улице или спрятан на тихой улице, правильные торговые вывески и таблички привлекают клиентов и помогают им найти дорогу внутрь.

Может быть, вы хотите привлечь внимание людей причудливым сообщением. Возможно, вам нужно продвигать временное предложение. Или, может быть, вам просто нужно повесить знаки вокруг вашего пространства, чтобы помочь клиентам найти конкретный продукт.

Статистикой установлено , что «91 процентов владельцев малого бизнеса говорят , что читаемая графика важна , чтобы привлечь клиентов в свой магазин.»

Давайте рассмотрим различные типы вывесок, которые вы можете использовать как внутри, так и снаружи, чтобы улучшить качество для клиентов, посещающих ваш магазин. А так как ваш знак так же хорош, как и его сообщение, мы также рассмотрим несколько полезных советов по написанию.

Простые советы для ваших вывесок на витрине

Баннеры , плакаты и таблички что вы разметили вокруг вашего магазина часто это ваша первая возможность взаимодействовать с общественностью. И первые впечатления — это длительные впечатления. Это ваш шанс спроектировать образ, который вы хотите, чтобы потенциальные клиенты имели о вашем магазине. Люди будут судить о внутренней части вашего магазина по внешнему виду. Таким образом, общий стиль и сообщения на вывесках вашего магазина будут влиять на то, придут ли люди посмотреть или пройдут мимо.

Определите цель каждого знака

Перед заказом продукции для вывесок рекомендуется составить план для каждого из них. Цель наружного баннера может состоять в том, чтобы рекламировать продажу, в то время как наклейка на окне может показывать проходящим людям, когда вы открыты. Создание эффективного обмена сообщениями для каждого из ваших знаков будет намного проще, если вы определите цель каждого из них.

Вот несколько примеров общих обозначений :

Поставить в известность

Приглашение

Продам

Предостерегать

Соблазнить людей

Люди, прогуливающиеся мимо вашего магазина, — это не просто пешеходы, а потенциальные клиенты. Работа вашей витрины состоит в том, чтобы привлечь их, чтобы осмотреться. Знаки в форме рамки являются популярным выбором, так как они двусторонние и читаемые с обеих сторон, в то время как табличка с классной доской идеально подходит, если вы хотите регулярно обновлять свое сообщение и добавлять некоторые элементы своей личности. Бары часто украшают их остроумными рукописными заметками, чтобы привлечь людей с улицы.

Убедитесь, что ваш знак читабелен

При проектировании вашей витрины важно учитывать, насколько легко будет увидеть ваш бизнес через улицу или с движущейся машины или велосипеда. Таким образом, размер текста на вывесках магазина должен читаться на расстоянии.

Используйте контрастные цвета

Контраст между цветом текста, который вы используете, и фоном, а также шрифтом, который вы выберете, повлияет на удобочитаемость вашей вывески и таблички.

Например, хорошо продуманный наружный баннер может положительно отразиться на вашем магазине, но следует учитывать влияние бликов от солнца, поскольку его трудно читать. Если вы планируете повесить свой баннер в месте, где много прямых солнечных лучей, убедитесь, что между цветом фона и текстом достаточно контраста. Имейте в виду, что сочетание одинаковых цветов может снизить читабельность знака.

Многие считают, что у вас есть всего 3,5 секунды, чтобы обратиться к потенциальным покупателям. Работа вашей вывески заключается в том, чтобы привлечь их внимание. Темный текст на белом или желтом фоне создает много контраста.

По данным Американской ассоциации наружной рекламы, это пять самых разборчивых цветовых комбинаций для торговых знаков:
  1. Черный на желтом
  2. Черный на белом
  3. Желтый на черном
  4. Белое на синем
  5. Зеленый на белом

Сделайте ваше сообщение работающим

Клиенты могут проходить мимо вашего бизнеса до 30 раз в месяц, если он находится рядом с их домом или по пути. Ваша вывеска всегда видна, даже когда вы закрыты, что дает вам прекрасную возможность поддержать ваши усилия по созданию бренда 24/7.

Оконные наклейки помогают отображать практическую информацию, такую ​​как часы работы, принятые платежные системы, и вы можете использовать их для объявления о скидках. Эти тонкие детали сохраняют неповторимый внешний вид вашей графики в магазине и в Интернете.

Избегайте беспорядка

Меньше, безусловно, больше, когда дело доходит до вывесок. Хотя вы можете выбрать шаблонный фон для визитной карточки или флаера, учитывайте расстояние считывания каждого создаваемого вами продукта. Когда клиенты читают ваши сообщения издалека, стоит быть проще и стремиться к короткому сообщению на простом и чистом фоне.

Советы по созданию вывесок

Теперь, когда вы определились с целью каждой части вывесок, пришло время установить ваши цели обмена сообщениями для каждой части.

Вот несколько идей:

Предложить помощь

От обочины до прилавка ваши знаки должны помочь клиентам на протяжении всего их опыта работы с вашим бизнесом. Вы можете сообщить тип предлагаемых продуктов внутри или использовать знак, чтобы показать клиентам раздевалки.

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Все заглавные буквы являются письменным эквивалентом повышения вашего голоса. Если вы предупреждаете об ОПАСНОСТИ, то имеет смысл написать все заглавными буквами. Но если вы приглашаете кого-нибудь «попробовать наш свежевыжатый апельсиновый сок», придерживайтесь предложения. Это создает более разговорный тон.

Будьте кратки, но включайте преимущества

Держите сообщение коротким и сладким. Но предложите читателю повод действовать. «Разогреть холодные руки с горячим шоколадом домашнего приготовления» гораздо более заманчиво, чем «горячий шоколад, продаваемый здесь».

Поощряйте клиентов говорить с вами и вашими сотрудниками. Такие сообщения, как «Спросите о нашей услуге упаковки подарков», побуждают к разговору и создают дружескую атмосферу.

Быть конкретной

У вас есть ограниченное пространство на большинстве знаков, поэтому придерживайтесь основ. Включение призыва к действию и сроков помогает создать ощущение срочности.

Например:

Получите скидку 50% на все зимние сапоги — до 31 января

А если вы предлагаете услуги по ремонту, изображения до и после облегчают людям визуализацию преимуществ вашего магазина.


Надеемся, что эти советы помогут вам определить цель каждого знака, который вы собираетесь использовать для продвижения вашего бизнеса. Наиболее важные вещи, которые нужно иметь в виду, — это поддерживать единообразный стиль и тон во всех продуктах и ​​обеспечить легкость их чтения для ваших клиентов.