тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Вывески Flex Face — типы и преимущества

В сегодняшнем конкурентном деловом мире, где бренды делают все возможное, чтобы предлагать сопоставимые продукты и услуги, повышение узнаваемости вашей компании может помочь вам выделиться на переполненном рынке.

Получение рекламных вывесок для вашего бизнеса — один из проверенных способов привлечь вашу целевую аудиторию. Несмотря на то, что существуют сотни решений для вывесок, регулируемые гибкие вывески становятся все более популярными и используются во многих компаниях.

Что такое знаки Flex Face и что они означают?

 Вывески Flex Face — это реклама, брендинг или вывески, которые используются в ситуациях, когда традиционные материалы для вывесок, такие как пластмассы, не работают или не могут быть просто использованы. Тот факт, что этот тип знака может быть изменен до любого размера, действительно дает конкурентное преимущество. Знаки Flex бывают разных вариантов. Они могут быть непрозрачными или иметь светодиодную подсветку, добавленную на заднем плане для улучшения видимости в ночное время.

Рамка с четырьмя углами обычно используется для фиксации знаков сгиба лица. Затем каждый из четырех углов надежно закрепляется в раме. Затем рекламный контент можно распечатать на холсте, сетке или ПВХ перед установкой на место. Также считается, что натяжение материала вывесок создает поразительное визуальное впечатление. Каркас, на котором крепятся знаки, может быть изготовлен из самых разных материалов. Самые популярные материалы каркаса — алюминий или дерево. Самым приятным аспектом гибких знаков является то, что их можно использовать как в качестве внутренних, так и внешних знаков.

Каковы наиболее важные преимущества использования вывесок Flex Face?

 Вывески Flex Face используются владельцами бизнеса по всему миру. Из-за ряда преимуществ их часто предпочитают традиционным вывескам. 

Некоторые из преимуществ:

  • Знаки Flex намного проще персонализировать. Компании могут выбирать из буквально бесконечного множества стилей и дизайнов.
  • Знаки Flex, в отличие от традиционных знаков, которые тяжелы и трудны в установке, сравнительно легче использовать ручкой. В вывесках Flex используются алюминиевые рамки и легкие материалы для покрытия вывесок, такие как ПВХ, которые легки и просты в установке.
  • Эти знаки, несмотря на небольшой вес, имеют долгий срок службы.
  • В зависимости от ваших рекламных потребностей и бюджета вы можете выбрать светоотражающие, световые или непрозрачные вывески.

Каковы наиболее распространенные типы знаков Flex Face?

На рынке существует три основных типа знаков с гибким лицом. Вот они:

1. Знаки Flex Face с непрозрачным фоном

Эти знаки обычно используются для передачи сообщения, которое следует видеть только в течение дня. Материал вывесок, прикрепленный к рамке вывески, обычно непрозрачен, как следует из названия. Знак не виден ночью, так как рамка, на которой закреплен материал, обычно не имеет светодиодных фонарей на заднем плане.

2. Гибкие знаки с отражающим текстом.

При освещении любым светом в темноте эти знаки обычно имеют светоотражающий материал для вывесок в качестве верхней крышки, что делает их видимыми для человека.

Знаки Flex Face с подсветкой

Под материалом для вывесок рамы для световых вывесок с гибкими лицевыми панелями часто облицованы множеством светодиодных фонарей , что делает их очень заметными даже в ночное время. Люди могут видеть рекламируемое сообщение более наглядно в любое время дня и ночи, когда включены светодиодные индикаторы.