тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Выбор вывесок для витрин магазина

Внешняя вывеска магазина или торговая надстройка над внешней частью магазина или даже вывеска, расположенная в окне, играют настолько важную роль в привлечении клиентов, что невероятно важно, чтобы все было сделано правильно, поскольку покупатели склонны судить о вас по вашей обложке и отражает только то, насколько вы профессиональны как бизнес.

Вывеска для магазина, который выглядит непрофессионально или плохо выполненный, неизбежно потеряет ваших клиентов.Виды розничной торговли представляют собой интересное подразделение по изготовлению вывесок из-за разнообразных возможностей, которые варьируются по всему спектру: от простого черного текста на белом фоне до неоновых букв 3D с подсветкой, освещенных огнями.

У вас действительно есть чистый холст, чтобы создать именно то, что вы хотите, и это не предел!

ПОМОЧЬ ВАМ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Что мы делаем в Гудвил Дизайн Сервис, так это консультируем вас по всем доступным стилям и технологиям и предлагаем идеи о том, что подойдет вам лучше всего. Если вы не можете выбрать, то мы можем представить вам некоторые идеи, которые могут вам понравиться — в конце концов, мы изготовили и установили так много передних витрин, что мы, скорее всего, произвели нечто подобное в прошлом и поэтому можем предложить вам наш опыт в качестве хорошей отправной точки.

Не забывайте, что ваша витрина также может быть использована как или вместо нее, чтобы дополнить пространство над ней и использовать весь фронт магазина для привлечения ваших клиентов.

В Гудвил Дизайн Сервис мы можем либо повесить вывески (даже светящиеся вывески ) внутри окна, либо использовать износостойкую виниловую наклейку на внутренней стороне стекла, чтобы создать нужный вам стиль и сформировать форму и образ, которые проектирует магазин, во внешний мир и прохожих.

Пожалуйста, посетите нашу страницу Вывески для идей и информации об этой услуге, которую мы предоставляем.Один из популярных способов показать личность магазина в торговой точке без полного покрытия всего фасада — это использовать виниловую границу, которая проходит прямо вокруг окна. Это может показывать логотип вашей компании, цвета вашей компании и даже страпон или контактные данные.

Делая это, вы продвигаете свой бренд в то же время,  позволяет ваc видеть и из окна.Что бы вы ни решили, Гудвил Дизайн Сервис предоставит вам первоклассное обслуживание, включая установку и высококачественный продукт, который прослужит вам долгие годы.

ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ СТИЛЯ ВЫВЕСКИ 

Вне зависимости от того, переезжаете ли вы в новое помещение или ремонтируете старую вывеску, нужно учесть множество факторов, которые помогут определить необходимый вам стиль знака. Благодаря широкому ассортименту материалов, доступных в наши дни, существует целый ряд вариантов, которые помогут вам получить правильный знак для вас в рамках бюджета.

Как правило, мы рекомендуем вам указывать точный стиль знака, который вы изначально хотите, чтобы у вас была точная стоимость производства, а затем, если это превышает ваш бюджет, мы можем работать в обратном направлении и предлагать более дешевые методы производства и материалы как решение, чтобы помочь создать аналогичный знак стиля по более низкой цене для вас.

Есть много способов добиться умного, привлекательного и аффективного знака, не тратя целое состояние, и мы можем помочь вам с помощью различных доступных вариантов.

Создание успешной вывески — все о выборе правильных материалов, которые определяют, как выглядит весь знак. Существует целый мир материалов, доступных в различных цветах, формах и размерах, которые придают ему такой качественный вид и завершающий штрих. Даже используя некоторые более дешевые пластмассы или композиты, вы можете сделать их похожими на дорогой знак.

Вот некоторые из самых популярных материалов, использованных для создания надписей и логотипов:

Есть ли у вас существующая передняя панель магазина, которую можно использовать?

У большинства магазинов и торговых помещений будет существующая лицевая панель магазина, которая обычно делается из обработанной морской древесины, такой как фанера или обработанная поверхность. Обычно его рисуют и готовят для новых арендаторов, когда магазин сдан в аренду.

Если в вашем магазине есть деревянная облицовка или выложенная передняя часть, как эта, то вы найдете ее относительно простой и наиболее экономически выгодной, чтобы покрасить ее в желаемый цвет, а затем прикрепить к ней свои вывески или надписи. Для достижения желаемого эффекта вы можете выбирать из множества вариантов букв. На эту лицевую панель также можно установить внешнее освещение магазина, чтобы осветить переднюю часть.

Ряд заказных и сделанных на заказ фирменных вывесок и логотипов можно найти здесь

… Или вам понадобится новая задняя панель магазина?

Использование существующей деревянной панели всегда хороший вариант, однако, если на вашей витрине нет лицевой панели или она находится в очень плохом состоянии, мы можем предоставить вам новую алюминиевую панель, которая крепится к передней части магазина и трансформируется.

Алюминиевые витрины с надписями — хороший способ показать и поддерживать чистоту витрины, так как их легко содержать в чистоте по сравнению с традиционными деревянными панелями, которые необходимо время от времени перекрашивать, чтобы помочь сохранить древесину в любые погодные условия, которые могут повлиять на нее. Новая алюминиевая панель также открывает двери для множества возможностей, для которых вы можете изготовить свой знак, например; буквы с внутренней подсветкой, буквы с 3D подсветкой, виниловая упаковка и многое другое.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть весь спектр доступных вариантов

Как бы вы хотели, чтобы название вашего магазина или логотип отображались на вывеске?

  • ВАРИАНТ 1: Виниловая надпись и логотипы Винил является наиболее часто используемым материалом в индустрии вывесок, поскольку он эффективен с точки зрения затрат, прост в работе и достаточно гибок, чтобы соответствовать большинству рабочих мест. Он обычно используется, когда другие материалы либо слишком дороги, либо нецелесообразны в изготовлении для требуемой конструкции. Винил доступен в огромном диапазоне цветов от светлых оттенков до ярких цветов, которые привлекают внимание вашего клиента. Кроме того, почему бы не использовать простой белый винил и напечатать свой собственный дизайн, используя любое сочетание цветов или изображений с высоким разрешением, на наших цифровых печатных машинах? Таким образом, мы можем создать вывеску с большой детализацией, например, фотографию!  
  • ВАРИАНТ 2: Акриловые надписи и логотипы — плоские или 3D-буквы Акриловая надпись — это фантастический метод вывесок, который доступен в широком ассортименте цветов и отделок. Он также поставляется в полупрозрачных цветах, которые отлично подходят для создания световых эффектов. Акриловые надписи превосходны для того, чтобы показать современный дизайн, чтобы обеспечить разные цвета и воплотить Ваш знак в жизнь. Можно даже использовать блестящий металлический эффект Perspex для имитации ряда популярных металлов.Из-за преимуществ, связанных с более низкими затратами и техническим обслуживанием, по сравнению с металлом, акриловые надписи используются во всех видах внутреннего и наружного применения, таких как витрины магазинов.Узнайте больше об акриловых буквах и продуктах, нажав здесь
  • ВАРИАНТ 3: Металлическая надпись и логотипы — плоские или 3D-буквы  Для отображения названия или логотипа магазина обычно используется выпуклая металлическая надпись или 3D-выпуклая металлическая надпись. Металлическая надпись, в конечном счете, дает высший класс, который вы не часто получаете от других методов вывесок. Это означает постоянство, качество и надежность. Наш выбор металлов варьируется от полированной или матовой нержавеющей стали и алюминия для более современного вида до латунного или полированного / матового золота для более традиционного вида. Имейте в виду, что латунь требует большой полировки и ухода, чтобы она выглядела чистой, хотя ее можно покрыть серебром или золотом, чтобы она выглядела нетронутой и чтобы она действительно блестела.

Мы располагаем широким ассортиментом шрифтов и можем посоветовать вам, какой металл лучше всего подойдет для вашей вывески, или если у вас уже есть шрифт или точные требования, мы будем рады работать с ними.

Узнайте больше о металлических буквах и продукте, нажав здесь

Должен ли ваш магазинный знак быть освещен снаружи?

Наружное освещение  — это действительно эффективный способ освещения вывесок в вашем магазине и повышения узнаваемости. Плохо освещенные магазины могут лишить вас бизнеса! Вот почему наличие освещения магазина имеет решающее значение для обеспечения постоянного потока клиентов, и поэтому все проходящие мимо клиенты знают, что вы находитесь здесь.

Наши системы освещения для вывесок являются идеальным решением, будь то новая вывеска, которая должна быть установлена, или существующая вывеска в магазине.

Фонари бывают нескольких видов отделки: два верхних цвета — белый и черный, однако, если вам нужен конкретный цвет, мы можем покрасить и подобрать цвет при условии, что вы сообщите нам цветовую гамму.

Узнайте больше о внешнем освещении магазина, нажав здесь

… Или вы хотели бы, чтобы буквы и логотип были внутренне освещены?

Внутренняя подсветка букв на вывеске, а не подсветка всей витриный в ​​большинстве случаев может сделать вашу торговую марку или логотип более заметной и выделиться на фоне  других магазинов. 

Существует множество способов подсветки букв на вывеске вашего магазина, таких как встроенные буквы, которые подсвечиваются индивидуально сзади с помощью светодиодных ламп гало, которые создают мягкий свет вокруг букв, или букв с внутренней подсветкой, которые освещают лицо букв, что создает Чистый срез подсветки и четкое отображение формы букв в разных цветах.

Ряд этих методов можно найти на нашей странице «Освещенные вывески».

Вам понадобится установка ​​или только поставка?

В зависимости от того, насколько сложна вывеска, многие типы объемных букв и лицевых панелей могут быть установлены изготовителями-любителями, однако для более сложных вывесок и лицевых панелей мы настоятельно рекомендуем, чтобы профессионал изготовитель вывесок выполнил установку, чтобы убедиться, что все установлено правильно.

У нас есть команда установщиков вывесок, которые выполняют все наши установки вывесок и охватывают многие районы по всему Киеву. Пожалуйста, позвоните нам, чтобы обсудить, можем ли мы предложить установку в вашем регионе.

Если вы хотите сами организовать установку знака, то мы сможем обсудить процесс установки до заказа вашего знака, чтобы вы могли оценить, хотите ли вы выполнить это. Мы также можем предоставить вам различные шаблоны установки, чтобы обеспечить правильную установку вывесок или букв.