тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


В чем заключается рекламное преимущество уличных световых коробов с прокруткой?

Наружный световой короб с прокруткой также называется световым коробом(Лайтбокс) с рулонным плакатом . Принцип заключается в использовании комплектов системы цифровой прокрутки с перемещением плакатов вверх и вниз, а затем для достижения эффекта установки нескольких плакатов в рекламный световой короб, который создает мгновенное и захватывающее визуальное воздействие.

Вывеска со свитком имеет таймер подсветки. Светодиодный экран с прокруткой используется для динамической публикации информации о благосостоянии общества или рекламных плакатов для увеличения визуальной привлекательности. Время отображения прокручиваемого светового окна на открытом воздухе для каждого плаката регулируется от 1 до 256 секунд. Некоторым людям нравится быстрая прокрутка плаката с прокручивающимся изображением, а некоторым нравится более медленная скорость. Вы можете произвольно настроить время, которое хотите отображать, в диапазоне 1-256 секунд.

Интересное по теме:

Используйте наружные световые короба (Лайтбоксы) для развития вашего бизнеса в 2021 году

ОПЦИЯ НАБОРА ПРОКРУТКИ, SPDE ФУНКЦИЯ:

Наружный прокручиваемый световой короб имеет опциональную функцию настройки плаката при отключении питания (POPS), чтобы гарантировать, что плакат с изображением остается нетронутым в центре окна при внезапном или временном отключении питания. Когда по какой-либо причине основное питание отключается, POPS автоматически устанавливает прокручиваемый дисплей на полный плакат.

Но для работы POPS требуется батарея.

Эта функция POPS очень важна для наружных прокручиваемых световых коробов, прокручиваемых рекламных световых коробов или вращающихся рекламных ящиков для мусора, световых коробов для газетных колонок и т. Д. Любому, кто увидит половину страницы рекламы, будет неудобно. Поэтому, разработчики, приняли это во внимание и разработали для вас гуманизированное отключение электроэнергии, поэтому перед всеми отображается полный экран с прокручивающимся световым окошком.

ОСОБЕННОСТИ ПРОКРУТНОГО СВЕТОВОГО ЯЩИКА МУЛЬТИПЛАКАТОВ:

  • Комплекты системы прокрутки SPDE могут отображать от 2 до 6 печатных плакатов
  • Время отображения каждого плаката регулируется от 1 до 256 секунд.
  • Сам контроллер системы прокрутки имеет функцию часов, автоматическое точное время
  • Несколько прокручиваемых световых коробов могут работать синхронно
  • Если система прокрутки SPDE работает ненормально, если она непрерывно вращается в течение 20 секунд, система запустит функцию самозащиты и автоматически прекратит работу.
  • Светодиодная подсветка регулируется таймером.
  • Ролик можно вручную контролировать, чтобы вращаться вверх и вниз
  • Управление программой микросхемы микрокомпьютера
  • Специально оснащен функцией прокрутки светового окна POPS, чтобы обеспечить настройку прокручиваемого дисплея на полный плакат, когда основное питание отключается по любой причине.
  • Прокрутка дисплея и трансформация плавные, работа тихая
  • Повышение эффективности использования рекламных позиций при невысокой стоимости
  • Легко изменить рекламные печатные изображения плакатов на молнии плаката

МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ ПРОКРУТКИ СВЕТОВОГО БЛОКА:

1. Оформление рекламных проектов для выставочных залов, музеев, библиотек, гимназий, художественных галерей, выставочных залов, оперных театров, университетов, средних школ, профессиональных школ, больниц, банков, страховых компаний и ценных бумаг.

2. Конференц-центр, выставочный центр, центр сертификации, городское машиностроение, универмаг, сеть супермаркетов, торговый центр, ювелирная монополия, сеть косметических товаров, торговля напитками, табаком и алкоголем, сеть быстрого питания, сеть аптек, центр канцелярских товаров, бутик. центр, мебель,рекламные проекты для центров, оптовая торговля бытовой техникой, монополия на музыкальные инструменты и т. д.

3. Муниципальная система освещения самолета, проект квадратного наземного фонаря, проект внедрения аттракциона в парке, проект местного фестиваля фонарей, проект общественной доски объявлений, проект будки ожидания, проект снятия наличных в банке, проект телефонной будки, проект аварийного электроснабжения, проект демонстрации здания , проект перехода аэропорта, проектирование выхода станции метро и др.

4. Проекты благоустройства отелей, гостевых домов, ресторанов, вилл, чайных, западных ресторанов, кафе, кондитерских, баров, караоке-залов, танцевальных залов, саун, салонов красоты, фитнес-залов, оздоровительных центров и т. Д.

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКЛАМЫ НАРУЖНОЙ ПРОКРУТКИ:

Общественное благосостояние:

Реклама на роликах в световых коробах — это, по сути, часть облика города. Прокручиваемая реклама mupi превращается в пейзаж, который заставляет людей чувствовать себя лучше. Таким образом, приятная реклама mupi Scrolling Signs на автобусной остановке имеет большие преимущества для украшения городской среды и повышения имиджа и узнаваемости компании.

Обязательный:

Рекламные скролл-лайтбоксы имеют широкое распределение точек, и аудитория принимает сильное обязательное и минимальное вмешательство.

Мобильность:

Рекламные объявления Scrolling Signages в основном устанавливаются на основных дорогах в городских районах, а маршрут фиксирован. Когда аудитория рекламы течет, содержание прокручиваемой рекламы световых коробов или печатных плакатов с изображениями будет продолжать появляться в умах аудитории, что будет чрезвычайно эффективным. Увеличивайте количество и частоту рекламных аудиторий.

Дополнительность:

Когда заказчик находится в рекламном периоде, заказчик может выбрать форму рекламы для поддержания репутации бренда компании на долгое время; его можно использовать в качестве продолжения телевизионной и газетной рекламы в сочетании с телевизионной и газетной рекламой для усиления влияния на рынке; отсутствие периода телерекламы Поддерживать популярность продукта; цикл бесплатной рекламы может быстро и интуитивно выражать себя, отображать продукты, расширять рынок и просто и быстро передавать информацию.

Долгосрочный:

Реклама уличные скролл-лайтбоксы существует довольно давно. Он принимает конструкцию из нержавеющей стали или раму из алюминиевого профиля. Модернизированное закаленное стекло оснащено современной подсветкой и эффектами одновременной прокрутки. Его преимущества сильнее традиционных рекламных форм.