тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Таблички на дом

Любые здания и строения в Киеве, других украинских городах и поселках, сегодня просто невозможно представить без табличек на дом. Они служат хорошим ориентиром для прохожих, помогая скорее найти нужный адресс, офисное или административное здание, магазин. Да и многочисленным службам доставки они значительно облегчают работу. Без адресной таблички, этого небольшого, но очень информативного указателя, скорая не смогла бы быстро приехать на вызов, впрочем, как и пожарные службы или милиция.

Компания Гудвил Дизайн Сервис проектирует и изготавливает таблички на дом или частный дом  самого различного дизайна. Работая на рынке более 18 лет, наши специалисты подобрали наиболее качественные материалы, руководствуясь пожеланиями и отзывами наших заказчиков.

Мы изготовим для вас таблички на дом:

  • Традиционной прямоугольной формы.
  • Фигурные в рамке.
  • Металлические или композитные с гравировкой.
  • В национальном стиле и колористике.
  • Со светодиодной подсветкой.

Требования к надомным табличкам

Учитывая тот факт, что все изготовленные таблички будут эксплуатироваться на улице, испытывая на себе все природные катаклизмы, к ним предъявляются особые требования. Какими же должны быть таблички на дом:

  1. Гармонично вписываться в архитектурный стиль здания.
  2. Быть заметными и удобочитаемыми.
  3. Выделяться на фоне фасада контрастным цветом.
  4. Иметь привлекательный и эстетичный дизайн.
  5. Выполненными из надежных, практичных, простых в уходе материалов.
  6. Долговечными, не менять внешнего вида при длительной эксплуатации.

 

Компания Гудвил Дизайн Сервис изготовит таблички самой разнообразной формы и размера: из презентабельного акрила или недорого пластика, из надежного металлического или композитного материала, в рамке и без нее, исходя из пожеланий и бюджета заказчика.

Доступные цены на оригинальные адресные таблички

Стандартные домовые таблички имеют привычную лаконичную прямоугольную форму с надписью улицы и номера дома темным шрифтом по белому фону. Оригинальные форму и дизайн обычно заказывают владельцы коммерческой или элитной недвижимости.

При выполнении любого дизайн-макета нам важно добиться гармоничного сочетания таблички и строения. При заказе таблички на дом, если не существует дополнительных ограничений от местных администраций, мы используем любой понравившийся заказчикам дизайн и материалы.

Заказать предварительный расчет стоимости таблички на дом можно по контактным телефонам, указанным на странице сайта компании Гудвил Дизайн Сервис, или воспользовавшись окошком для онлайн сообщений.

Для организаций и компаний мы сможем изготовить таблички на дом в соответствующем корпоративном стиле, что придаст этому надежному информационному указателю дополнительный рекламный инструмент воздействия.

Другие статьи