тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Светодиодные цифровые вывески — вот все, что вам нужно знать

Среди всех вариантов вывесок, светодиодные цифровые плакаты стали популярнее, особенно в последние пару лет. Причины довольно очевидны. Светодиодные плакаты не только идеально привлекают внимание, но и имеют удобные размеры и их легко перемещать.

В Гудвил Дизайн мы предоставляем широкий спектр светодиодных вывесок клиентам из различных отраслей. В этой статье мы объясним вам, что такое светодиодные плакаты. Мы также ответим на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о светодиодных вывесках.

Что такое светодиодный плакат?

Использование светодиодных технологий в рекламе не является чем-то новым и существует уже несколько десятилетий. Светодиодная вывеска — это автономный экран, состоящий из множества маленьких светодиодов. Эти цифровые дисплеи могут проецировать сообщения, которые могут включать текст, изображения или видео.

Как работает светодиодный экран для плакатов?

Светодиодные плакаты работают так же, как и все другие светодиодные дисплеи, но сравнительно более удобны для пользователя по сравнению с другими светодиодными дисплеями. Они предлагают результаты отображения высокой четкости, а размер пикселя может варьироваться от P1,8 до P3.

Каковы преимущества использования светодиодных плакатов по Сравнение с другими светодиодными дисплеями?

И светодиодные дисплеи для плакатов, и другие светодиодные экраны являются динамическими инструментами для расширения сообщения вашего бренда и информирования посетителей о последних обновлениях.

  • Тем не менее, светодиодные плакаты предлагают определенные уникальные и передовые функции, которых нет у других светодиодных дисплеев.
  • Поскольку светодиодные плакаты представляют собой отдельно стоящие дисплеи, их легко перемещать. Вы можете быстро перемещать их из одной точки в другую, не требуя специальных инструментов и опыта.
  • Светодиодные плакаты имеют встроенную откидную рамку, которая обеспечивает прочную поддержку дисплею. Светодиодные плакаты не только могут стоять сами по себе, но и в выпадающей раме есть аккуратно встроенная канавка, чтобы незаметно убрать полку, когда она не используется.
  • Светодиодные экраны для плакатов сравнительно легче, что упрощает работу с ними. Средний вес одного комплекта светодиодного плаката составляет 30-40 кг.
  • Еще одна замечательная особенность светодиодных плакатов — это их гибкость. У вас есть несколько вариантов установки, чтобы удовлетворить все ваши потребности в рекламе и отображении событий.
  • Светодиодный плакат предлагает множество функциональных кнопок и разъемов, которые помогут вам контролировать яркость и управлять всей системой. Эти функции включают в себя антенну Wi-Fi, порт USB, порт RJ45, выход HDMI, аудиовыход, разъем для адаптера питания и многое другое.  

Светодиодные экраны для плакатов дешевле или дороже обычных светодиодных дисплеев?

Существуют определенные субъективные факторы, которые определяют цену светодиодного экрана, например, ваши технические характеристики, предпочтительное сырье и технологии. Однако в целом светодиодный плакат, как правило, дешевле, чем другие виды светодиодных дисплеев, и является отличным вариантом как для малого, так и для крупного бизнеса.

Каковы применения светодиодных цифровых постеров?

Светодиодный цифровой плакат — отличный рекламный инструмент, который подойдет любому бизнесу. Они широко используются вместо традиционных баннеров со статической печатью. Теперь их можно увидеть как в общественных, так и в коммерческих местах, таких как аэропорты, торговые центры, парки, кинотеатры и т. Д.

Как мне использовать светодиодные плакаты?

Светодиодный плакат предлагает угол обзора 160 градусов. Идеальное размещение — подвесить их за фасадными окнами, так как это произведет на вас максимальное впечатление. Светодиодные плакаты также могут быть размещены в вестибюлях или залах ожидания, чтобы посетители были в курсе самой последней информации.

Пользовательские светодиодные цифровые плакаты для всех брендов от Гудвил Дизайн:

Гудвил Дизайн — ведущий поставщик и дистрибьютор светодиодных вывесок в Украине. Мы поставили уникальные светодиодные экраны для установки внутри и снаружи помещений для некоторых из самых известных брендов и ведущих корпоративных компаний.

Для получения дополнительной информации о наших продуктах позвоните нам по телефону (044) 205-38-73, (067) 494-10-10, чтобы обсудить ваши конкретные требования.