тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Сколько стоит вывеска?

Стоимость вашей бизнес-вывески зависит от нескольких ценовых факторов, и знание их — разумный способ управлять своим бюджетом. Подсветка, форма, размер, варианты проводки и другие нестандартные особенности будут иметь наиболее заметное влияние на цену.

Давайте рассмотрим среднюю стоимость вывесок для предприятий и рассчитаем их на основе этих ключевых характеристик. Средние Затраты На Текущем Рынке

Вывески в среднем стоят от 400 до 5000 долларов. Это верно для стандартных проектов, но менее вероятно для нестандартных творений. Индивидуальные варианты имеют множество переменных, которые влияют на стоимость, что дает им широкий ценовой диапазон. Продолжайте читать, чтобы проверить стоимость вывесок для различных приложений.

Примечание. Средняя стоимость логотипа составляет от 300 до 1300 долларов . Вариации стоимости зависят от сложности конструкции. Например, простой круглый или квадратный логотип дешевле, чем логотип с нестандартными углами. 

№1. Стоимость Вывески для витрин

Сколько стоит бизнес-вывеска для витрины? Минимальная стоимость вывески на витрине начинается от 300 долларов за стандартный дизайн. Это относится к простым вариантам брендинга, где не требуются сложные функции. Сюда входят обертки для окон, навигационные доски и другие основные инструменты. Стоимость может достигать более 5000 долларов в зависимости от индивидуальных спецификаций. 

Концепции комплексных решений по брендингу, включающих установку внутри и снаружи помещений, поднимут цену до более высоких пределов. Цена также будет отражена в материалах, использованных для завершения проекта. Дерево — один из самых экологически чистых вариантов, но оно может повысить цену, например, по сравнению с ПВХ. Также следует учитывать другие элементы, определяющие цену, такие как форма и способ установки. 

№2. Затраты на коммерческие вывески для световых решений

Теперь давайте посмотрим на подробности о ценах на наиболее распространенный тип корпоративного светового решения: вывески в виде световых коробов . Эти средства визуальной коммуникации стоят дороже, чем неосвещенные разновидности. Стоимость увеличивается из-за электропроводки и диодов, расположенных внутри дисплеев. Они требуют дополнительных трудозатрат как при проектировании, так и при установке, не говоря уже о материальных затратах.

Итак, сколько стоит бизнес-вывеска с подсветкой? Средняя стоимость рекламных вывесок с освещением колеблется от 500 до 3000 долларов, но, опять же, это строго не определено. Размер и форма играют роль в цене, поскольку они соответственно меняют дизайн освещения. Материалы корпуса и лица — это другие атрибуты, которые отражаются в ценах, потому что они дополнительно влияют на конфигурацию освещения. 

Общая сложность дизайна также существенно влияет на цену. Это относится к количеству сторон дисплея, стилю освещения, настраиваемым функциям и качеству материалов. Креативные произведения искусства и краски премиум-класса для цвета корпуса являются второстепенными факторами, влияющими на стоимость. 

№3. Цена на другие коммерческие решения 

Сколько стоит сделать вывеску для больших бизнес-зданий? Объемные буквы и дисплеи-наружной рекламы — самые популярные рекламные решения для крупномасштабного корпоративного строительства. Итак, сколько стоит вывеска для известных коммерческих фирм? 

На сегодняшнем рынке средняя стоимость элегантных моделей с объемными буквами колеблется от 2000 до 4000 долларов. Стоимость вывесок для бизнеса меняется в зависимости от монтажа, размеров и вариантов освещения. Другие качества, влияющие на стоимость вывески, включают тип светодиода и материалы изготовления.

Дисплеи для наружной рекламы часто представляют собой грандиозные сооружения, и в зависимости от размера их стоимость может варьироваться в среднем от 5000 до 15000 долларов США. Стоимость вывесок этой категории возрастает в случае декоративных и скульптурных конструкций. И, конечно же, комбинации материалов для больших архитектурных дисплеев требуют больших вложений, чем небольшие и простые конструкции. 

Наши специалисты выслушают ваши требования и предложат лучшие индивидуальные решения для ваших нужд. Свяжитесь с нами