тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Прозрачные Или Матовые Акриловые Вывески: Что Подойдет Вам Лучше Всего?

Акриловые таблички. Акриловые награды. Акриловые вывески в корпоративном вестибюле. Этот прозрачный материал нашел свое применение практически во всех областях применения и во всех аспектах офисных вывесок . Так что не волнуйтесь: вы не одиноки, считая ПММА ( полиметилметакрилат — мы знаем как) элегантным, но универсальным решением для потребностей вашего бизнеса в вывеске.

Если вы решили сделать обрезанное по размеру оргстекло, а не настоящее стекло, вы можете подумать, что ваша работа сделана. Но вам следует подумать о том, насколько полупрозрачными вы хотите, чтобы ваши знаки были; в конце концов, вариантов для этого термопластичного вещества предостаточно. И, вопреки тому, что вы, возможно, думали, прежде чем перейти на этот блог, выбор — это не простой : матовый или прозрачный. Есть также молочный акрил, прозрачный акрил для второй поверхности, стандартный прозрачный акрил и многое другое.

Подождите … что со всеми типами и подтипами? Что они имеют в виду?

Давайте начнем с четких акриловых знаков и спустимся вниз.

1. Что такое прозрачный акрил? 

Это стандарт де-факто для отрасли. Прозрачный акрил, как и закаленное стекло, обеспечивает полную прозрачность и небьющуюся долговечность. В этом стиле мы печатаем или выгравируем ваш дизайн и акриловые буквы прямо на термопласте.

— Стандартная поверхность относится к размещению чернил дизайна. Изображение будет напечатано на лицевой стороне знака и в результате останется открытым. Сам дизайн будет иметь матовый блеск, который легко царапается. Если вам нравится контраст и вы предпочитаете менее светоотражающий дизайн, возможно, вам подойдет этот вариант.

— Прозрачный акрил второй поверхности придаст вашему дизайну прозрачный блеск. При таком подходе дизайн печатается на обратной стороне, но обращен лицевой стороной вперед. Для тех, кто любит глубину и хочет защитить свою собственную графику, нет лучшего выбора.

2. Что такое матовый акрил? 

Для матового акрила используется специальное покрытие, рассеивающее свет по поверхности. В результате получается характерный эффект размытия, который мы ассоциируем с запотевшим окном или, как вы уже догадались, с матовым оргстеклом. Без сомнения, это круто; но это также дает дополнительное преимущество конфиденциальности, при условии, что ваши вывески большие или отделяют одну область от другой.

3. Что такое молочный акрил? 

Эти знаки называют молочными не из-за их консистенции, а из-за их цвета (а кому вообще нужны жидкие вывески?). Хотя они все еще полупрозрачны, они имеют тенденцию к приглушенному белому цвету.

— Этот тип вывесок лучше всего работает в сочетании с источником света. В отличие от матового стекла и акрила, молочный акрил смягчает проходящий свет. Получающееся в результате свечение так же привлекает внимание, как и световая вывеска в вестибюле, но без высокой цены.

— Молочный акрил также обеспечивает еще большую конфиденциальность, чем его морозный конкурент. Эта особенность делает его эффективным в качестве защитной пленки, перегородки для ванной комнаты или внутреннего барьера, который может заглядывать в ваши архитектурные вывески.

Теперь, когда вы знаете типы и преимущества акриловых вывесок для бизнеса, взвесьте свои варианты.

Что имеет смысл для целей вашей компании? В Гудвил Дизайн мы реализуем индивидуальные планы для вывески зданий и офисов, чтобы вы не остались в беде с точки зрения дизайна.

Во многом это решение будет зависеть от личных предпочтений и приложений. Например, если вы просто устанавливаете таблички, вам, вероятно, не понадобится акрил молочного цвета — традиционно они не подсвечиваются, и при этом нельзя воспользоваться преимуществами конфиденциальности, когда знак установлен у стены — но вы можете выбрать в любом случае приобрести этот тип вывесок в эстетических целях.

Точно так же, помимо соображений конфиденциальности, нет ничего существенного, что возвысило  бы матовые акриловые вывески над прозрачными акриловыми знаками. Мы считаем акрил современным и элегантным, в то время как прозрачный акрил имеет проверенный классический вид.

Для получения дополнительной информации о нестандартных акриловых знаках вы можете положиться на экспертов Гудвил Дизайн.