тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Преимущества вывесок с объемными буквами

Основная функция наружных вывесок — повысить узнаваемость вашего бренда, увеличить посещаемость и произвести сильное впечатление на прохожих. Хорошо продуманная и красиво оформленная вывеска с объемными буквами может помочь вам в достижении всех этих целей и является многообещающим вариантом с точки зрения рентабельности инвестиций.

В Гудвил Дизайн мы изготавливаем индивидуальные вывески с объемными буквами  школам, ресторанам и супермаркетам. Объемные буквы — отличное рекламное решение практически для всех предприятий розничной торговли. Вот некоторые отличительные преимущества Объемных букв .

обьемные буквы 2021

Повышенная читаемость

Одна из замечательных особенностей 3D-Объемных букв  заключается в том, что их можно без проблем монтировать на различных типах поверхностей. Это дает вам возможность добавлять размерные буквы к вашим вывескам и табличкам, что приводит к усилению визуального воздействия и улучшенной видимости.

Варианты индивидуального дизайна

Поскольку вывески — один из первых способов узнать о вашей организации и узнать о ней, важно, чтобы дизайн отражал вашу индивидуальность и помогал преодолевать высококонкурентный рынок. Буквенные вывески  не только предлагают множество вариантов освещения, но также могут быть адаптированы к любой форме. У вас также есть свобода выбора из широкого диапазона дизайнов и концепций. Настройка может помочь вашему бизнесу выделиться и оказать влияние на ваш целевой рынок.

Несколько вариантов освещения

Освещение — важный фактор, который следует учитывать, так как выбор правильного варианта повышает читаемость даже в дневное время, делая ваши вывески еще лучше в ночное время.

Вывески с буквами поставляются со следующими вариантами светодиодного освещения. К наиболее популярным относятся : 

  • Подсветка : полное выделение букв обеспечивается включением светодиодных модулей по всей букве, что придает вашему знаку красивый вид.
  • Фронтальная подсветка: большинство буквенных вывесок освещаются спереди с помощью современного светодиодного освещения. 
  • Передняя и боковая подсветка : сверление выполняется на небольших отверстиях по бокам, которые при освещении позволяют свету создавать захватывающий визуальный эффект. 
  • Передняя и задняя подсветка : сочетание рамы из нержавеющей стали с акриловой передней и открытой задней частью позволяет светодиодам выделять ваши буквы. 

Вывески с 3D буквами  требуют минимального обслуживания

Если вы ищете долговременное решение для вывесок, обслуживание также является еще одним важным фактором, который следует учитывать. Поскольку вывески с буквенными обозначениями питаются от светодиодов, они требуют очень небольшого обслуживания и без проблем работают годами. Они также легко перерабатываются и экологически безопасны, так как оставляют меньше углеродного следа, что делает их экологически чистым вариантом вывесок. 

Вывески с объемными буквами очень рентабельны

Вывески с буквами — это экономичное рекламное решение. Тем не менее, цены на вывески во многом зависят от различных переменных, таких как дизайн, размер и выбор материала. Однако по сравнению с другими носителями вывесок первоначальная стоимость металлических вывесок может быть немного выше, но они служат дольше и требуют очень небольшого обслуживания. Таким образом, с точки зрения стоимости оттиска металлические вывески чрезвычайно рентабельны.  

Создайте смелое заявление о себе с помощью Гудвил Дизайн 

    Сделать заказ / Задать вопрос