тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


ПОЛИРОВАННЫЕ ХРОМИРОВАННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ БУКВЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

буквы из нержавейки

СДЕЛАННЫЕ НА ЗАКАЗ ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ

Использование полированной хромированной нержавеющей стали придает вашим буквам или логотипу высококачественную отделку, а профессионализм — это все. Когда дело доходит до качества, лучшего способа производства не существует, однако, если ваш бюджет ограничен, существует более дешевая альтернатива, называемая алюминиевым композитом , который имеет аналогичную отделку, но сделан из более экономически выгодного материала-заменителя.

Полированная нержавеющая сталь обладает чрезвычайно высокой коррозионной стойкостью, благодаря чему срок службы значительно превышает срок службы любого другого нелегированного продукта. Так что, если вы хотите продукт с долгим сроком службы, тогда этот продукт для вас. С небольшим творческим потенциалом есть много эффектов и контрастов, которые могут быть созданы с помощью букв и логотипов из нержавеющей стали. Вы также можете комбинировать нержавеющую сталь с другими материалами, такими как акрил и алюминиевый композит, создавая совершенно новые образы.

Также называется зеркально отполированной нержавеющей сталью, хромом или блестящим серебром — эти стальные буквы можно использовать как для внутренних офисных вывесок, так и для наружных вывесок. Полированная нержавеющая сталь полностью защищает от атмосферных воздействий и обеспечивает прочную и стойкую поверхность.

О ПОЛИРОВАННЫХ БУКВАХ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали марки 304, полированные буквы из нержавеющей стали изготовлены на заказ в широком ассортименте шрифтов и размеров.

 Плоский лист стали вырезается лазером по форме и размеру логотипа или шрифта, а затем прикрепляется к лицевой панели магазина, на стене офиса или указывается несколькими способами, такими как:

  • Неподвижная фиксация: буквы крепятся вплотную к поверхности сильной клейкой лентой
  • Поднятая фиксация: буквы оснащены кронштейнами, так что буквы  стояли недалеко от поверхности стены

Эти буквы идеально подходят как для внутреннего, так и для наружного применения и могут быть установлены на существующую деревянную панель, кирпичную стену или алюминиевую панель.

Буквы из нержавеющей стали доступны в следующих толщинах: 

  • 1.5mm
  • 1.8mm
  • 2мм
  • 3мм

Если вам нужна альтернативная толщина, обратитесь к нашему специалисту по продажам.

УСТАНОВКА ВАШИХ ПЛОСКИХ ВЫРЕЗАННЫХ ПОДНЯТЫХ БУКВ

Плоские буквы также предназначены для придания трехмерного вида вашему знаку — они не такие короткие, как встроенные металлические объемные буквы 3D. Этот тип металлической надписи изготовлен из плоского металлического листа и применяется для изготовления каждой уникальной буквы.

Плоские буквы состоят из «буквенного лица», которое отображается на передней части знака, а не «обратной стороны». Преимущества использования этого метода в том, что он снижает стоимость по сравнению со сложными буквами, а также вес вывески для магазина, так что они могут быть отображены и прикреплены практически к любой стене или передней части магазина.

Эти типы букв изготавливаются на заказ в диапазоне шрифтов, размеров и стилей. Форма буквы вырезана лазером из плоского листа металла. Затем буквы крепятся к стене с помощью двухкомпонентной гайки и болта. Мужская часть крепления приварена к задней части букв. Гнездовая часть крепления крепится к стене. Затем две части крепления соединяются и надежно фиксируются гаечным ключом, чтобы обеспечить их надежное закрепление.

Бумажный шаблон фиксации обычно используется, чтобы гарантировать, что все фиксации находятся в правильном положении.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ЦВЕТА & КОНЦЫ

Многие запросы, которые нас просят сделать, относятся к металлическим надписям, которые долговечны и доступны по цене. Как и большинство материалов, нержавеющая сталь может быть различной толщины и отделки. Обрабатываемые так же, как алюминиевые композитные буквы, буквы или логотипы магазина вырезаются из одного плоского листа из нержавеющей стали с помощью фрезерного станка с ЧПУ, который имеет большую режущую пластину, что позволяет мне обрабатывать очень большие буквы и логотипы как один один кусок Буквы или логотипы могут быть окрашены в желаемые цвета или оставлены обычными.

ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ В ВИДЕ 3D-БУКВ ИЗ МЕТАЛЛА

буквы из меттала нержавейки

Наряду с плоскими металлическими буквами, существует также ряд встроенных металлических 3D-букв, доступных в одних и тех же цветах и ​​отделках, что идеально подходит для создания вывесок в более коротком стиле.

Не то, что вы имели в виду?

Почему бы не взглянуть на некоторые альтернативные материалы для вывески вашего магазина:

Акриловые объемные буквы

Пластиковые объемные буквы

Металлические объемные буквы