тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Медицинские вывески для центров,клиник и практик

Продемонстрируйте профессионализм и укрепите уверенность с помощью правильной вывески в вестибюле медицинского кабинета

В Гудвил Дизайн мы являемся экспертами в создании высококачественных медицинских офисных вывесок. Наши вывески помогут вам продемонстрировать свой бренд, профессионализм и укрепить доверие пациентов. От крупных медицинских учреждений до небольших частных практик и от специалистов, таких как дерматология и кардиология, до амбулаторных хирургических центров, медицинские работники по всей стране доверяют знакам воздействия.

Мы предлагаем широкий выбор специальных знаков для залов ожидания медицинских офисов, в том числе:

Объемные буквы — выберите из широкого спектра вариантов отделки, включая резку алюминия, резку нержавеющей стали, резку латуни, резку бронзы, резку меди, резку металлических букв Cor-ten и многое другое. Мы предлагаем матовые, полированные, окрашенные и оксидированные покрытия.

Вывески на панели — прикрепите свой логотип или буквы к панели, чтобы сделать знак более заметным. Панельные вывески — отличный способ сделать ваш логотип «популярным» и полезным, если вы устанавливаете вывеску на сложной поверхности, такой как каменная плитка или гранит.

Наружные бронзовые таблички и металлические таблички — идеально подходят для профессионального отображения названия клиники, имен врачей и даже вашего адреса.

Виниловая графика на окнах — используйте матовый или цветной винил, чтобы отобразить свой логотип, название практики и имена врачей на стеклянной двери.

Cut Acrylic — Выбирайте из пигментированных или окрашенных акриловых красок. Мы предлагаем отделку Crystal Ice (матовая поверхность и боковые стороны с окрашенной задней стороной), а также металлическая отделка Ice (матовая поверхность и стороны с металлической серебряной подложкой).

Акрил с металлическим ламинатом — выбирайте матовые и полированные поверхности из серебра, золота, бронзы или меди с краями черного, серебристого, гольф или другого цвета.