тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Дверные таблички для офиса. Как выбрать?И что запрещено в изготовлении.

Когда дело доходит до дверных табличек, предназначенных для использования в офисе, вы заметите, что большинство из них имеют особый внешний вид, и для этого есть веская причина. Важно, чтобы они имели очень специфический вид, который облегчит их чтение и понимание. Это также означает, что есть признаки, которые не разрешены для этих знаков, так как эти функции делают такие знаки трудными для чтения.

Что это за особенности и почему они не разрешены на дверях вашего офиса?

Какие функции требуются, когда дело доходит до дверных табличек? Вот некоторые из запрещенных функций табличек  и почему они не должны быть на ваших дверных знаках:

Необычный сценарий и курсив — это большое нет-нет, когда речь идет о знаках, особенно тех, которые считаются знаками ADA, а не просто дверными знаками. Это происходит из-за того, что причудливые сценарии и курсив трудно читать издалека, не говоря уже о том, что его трудно определить с помощью осязания, даже если они были сделаны тактильными.

Нерегулируемые цветовые контрасты — конечно, вы можете захотеть, чтобы на ваших знаках были сочетания цветов, которые важны для вашей компании, например, цвета вашей компании или сочетания цветов, используемые в декоре вашего офиса, но вопрос в том, являются ли они правильными контрастными цветами? Что соответствует нормам? Существует правило 70% цветовой контрастности, которое необходимо учитывать здесь, и если эти варианты цвета не соответствуют этому, вам придется использовать другое сочетание цветов. Использование этого соотношения для цветового контраста позволяет легко увидеть и понять, что написано на этих знаках, без символов, смешивающихся с фоном.

Блестящий материал — также не допускается, когда речь идет о табличках, используемых для офисных дверей, — это материалы, которые блестят или отражают свет. Это потому, что эти знаки трудно читать, когда свет отражается от них. Это означает, что блестящие металлы, пластмассы и другие полированные материалы не идеальны для этих знаков. Их либо необходимо заменить на те, которые имеют матовую или не глянцевую поверхность, либо на поверхность добавить не блестящий ламинат, чтобы подавить любой блеск, который может быть там.

Шрифты с засечками — кроме причудливых шрифтов и курсива, ваши дверные таблички не могут содержать символы без засечек. Это по той же причине, по которой причудливый сценарий не разрешен на дверных указателях.