тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


КАК ПРОЯВИТЬ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДИЗАЙНУ ВЫВЕСОК, ТАБЛИЧЕК И ОБЪЕМНЫХ БУКВ

Если вы думаете об улучшении внешнего вида входа в вашу собственность, подумайте об использовании вывески-таблички и объемных букв. Этот стиль вывески и дизайна может приветствовать посетителей, одновременно представляя и укрепляя ваш бренд красивым и творческим способом.

Давайте рассмотрим несколько способов, которыми вы можете использовать вывески, таблички и объемные буквы, чтобы обновить вход в ваш офис, парк, многоквартирный дом или магазин.

Разработка дизайна наружной рекламы и вывесок.

ЧТО ТАКОЕ ВЫВЕСКИ ШТЕНДЕРЫ?

Знаки ШТЕНДЕРЫ относятся к наземным знакам, которые обычно устанавливаются у входа в собственность рядом с парковкой или недалеко от дороги. 

Эти знаки знакомят водителей и посетителей с брендом, а также становятся частью местной среды. Они могут иметь яркий дизайн, привлекающий внимание, или естественный дизайн, соответствующий местной флоре и фауне.

ЧТО ТАКОЕ ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ?

ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ — это индивидуальные индивидуальные буквы, используемые на внешних вывесках. Они используются на знаках, где буквы прикреплены к основанию, а не напечатаны на одном куске материала. Буквенное обозначение  может помочь вам выразить свое творчество, потому что оно является одним из самых гибких вариантов надписи на рынке.

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВЫВЕСОК И ОБЪЕМНЫХ БУКВ Если вы хотите проявить творческий подход к входу в вашу собственность, используя вывески и ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, попробуйте несколько из этих передовых методов.

1. ПОИГРАЙТЕ С ЦВЕТАМИ И ОСВЕЩЕНИЕМ.

Есть несколько рычагов, которые вы можете использовать в своем стиле дизайна для вывесок. Двумя основными особенностями являются ваши цвета и освещение вывесок .

Ваш выбор цвета часто отражает ваш бренд. Однако вы можете решить, какие цвета наиболее заметны, а какие подходят вашему бренду. Например, вы можете выбрать свежий белый знак с синими вставками — даже если ваш логотип голубой на темно-синем.

Выбор цвета и освещение работают вместе, чтобы создать единый образ. Вы можете осветить свой знак вверх (там, где огни на земле освещают буквы), подсветить его (где свет идет сзади) или использовать множество других стилей, чтобы создать уникальный вид. Ваше освещение может создать ощущение движения или укрепить ваш бренд в этом месте.

Подумайте о цветах, которые вы хотите использовать, а затем переключитесь на освещение. Когда эти два элемента работают вместе, они могут создать знак, привлекающий все виды глаз.

2. ИСПОЛЬЗУЙТЕ УНИКАЛЬНЫЕ ФИРМЕННЫЕ СТИЛИ.

Вам нужны вывески, которые привлекают клиентов и побуждают их узнать больше о вашем бизнесе. Подумайте о наземных указателях национальных парков. 

В ГУДВИЛ ДИЗАЙНs мы работали над тем, чтобы направлять клиентов по их вывескам с помощью их брендинга. Ваше творчество начинается за дизайнерским столом. Наша компания предлагает Разработку Дизайна вывесок и другой наружной рекламы. Затем мы можем взять ваш бренд и сделать ваши вывески выдающимися.

3. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВЕТОДИОДНУЮ ПОДСВЕТКУ.

Ваши внешние вывески должны быть четкими и надежными. Вы же не хотите устанавливать вывеску из дешевых материалов, которая будет выглядеть изношенной или сломанной в течение нескольких месяцев или лет. Это не только плохой опыт (ваши клиенты будут думать, что ваш бренд некачественный, если вы не можете зафиксировать свой знак), но он также создает больше работы для вашей команды и стоит вам дороже, чтобы ваша вывеска работала.

Одна из замечательных особенностей светодиодного освещения заключается в том, что оно не намного дороже, чем ваши недорогие альтернативы. Фактически, это может помочь вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Светодиоды служат в 50 раз дольше, чем лампы накаливания, и могут снизить потребление энергии до 70%. Если вы хотите, чтобы вашу вывеску заметили, она должна быть надежной. Светодиодное освещение может помочь.

4. ПРОЯВИТЕ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К СВОИМ МАТЕРИАЛАМ.

Одним из преимуществ установки вывесок является то, что вам не нужно беспокоиться о выборе легких материалов, которые можно закрепить на стене или на столбе. Это означает, что вы можете искать более тяжелые материалы, соответствующие вашему бренду.

Подумайте о разработке основы из камня или обрамлении вывески натуральными камнями из вашего региона. Вы также можете поиграть с разными металлами и толщиной памятника, чтобы создать увлекательный опыт, на который люди захотят взглянуть. Абсолютная гибкость этой вывески делает ее одним из самых креативных вариантов для демонстрации вашего бренда в вашем бизнесе.

ПРОЯВИТЕ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД С МОНУМЕНТАЛЬНЫМИ ВЫВЕСКАМИ И ОБЪЕМНЫМИ БУКВАМИ

Вам не нужно проявлять особый креатив, чтобы разработать вывески, которые привлекают ваших клиентов — вам просто нужно нанять подходящих людей для работы. В Гудвил Дизайн у нас есть команда, готовая помочь вам с креативным дизайном вывески.

Позвольте нам помочь вам. Закажите консультацию сегодня и узнайте, как мы можем помочь вам определить, где должны быть размещены ваши монументальные вывески и как вы можете их спроектировать, чтобы привлечь внимание.