тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как банки могут улучшить качество обслуживания клиентов с помощью интерактивных цифровых вывесок

Банки — одно из самых скучных мест, которые нам время от времени приходится посещать. Честно говоря, никому не понравится проводить в банке 2-3 часа. 

Так почему же отделения банка такие скучные и устрашающие? Что ж, причина очень очевидна: это среда в отделениях банка, которая очень формальна, скучна и унылая; то, что определенно не находит отклика у молодых клиентов, например, миллениалов и зумеров.

Время заново изобрести ветвь :

С развитием онлайн-банкинга банковские отделения теперь получают намного меньше посещаемости, чем это было около 10 лет назад. Однако отделения банков по-прежнему остаются актуальными. Исследования показали, что большая часть населения, включая зумеров и миллениалов, по-прежнему регулярно посещает филиалы.

Как и в случае с предприятиями в любой другой отрасли, обслуживание клиентов имеет решающее значение в банковском деле. К сожалению, многие банки вкладывают свои ресурсы только в улучшение своих онлайн-сервисов. Хотя это, очевидно, здорово, но ведущие банковские эксперты считают, что отделения банков остаются актуальными как никогда, и банки должны предпринять все необходимые шаги для улучшения качества обслуживания клиентов IN-BRANCH.

Однако оживить засушливую среду банка может быть действительно сложной задачей. К счастью, современные решения для цифровых вывесок могут помочь банкам сделать впечатления посетителей более приятными для клиентов и сделать отделения более гостеприимными.

В Гудвил Дизайн мы помогаем банкам и финансовым учреждениям улучшить качество обслуживания гостей и повысить производительность их сотрудников с помощью интерактивных цифровых вывесок . В этой статье мы даем краткий обзор того, как цифровые вывески могут повлиять на качество обслуживания клиентов в филиалах.

Привлечь и продать

Стратегически размещенные и тщательно спроектированные цифровые дисплеи — отличный инструмент для привлечения внимания прохожих. Банки также могут использовать эти технологии для продвижения своих продуктов и услуг и привлечения новых клиентов. Ведущие банки уже используют эти технологии, и они оказались очень полезными. Вывески банкоматов и другие наружные цифровые табло для банков очень эффективны в передаче вашего видения и идеологии.

Самообслуживание — Расширьте возможности вашего клиента

Банковское самообслуживание набирает обороты. Инструменты самообслуживания, такие как банкоматы и приложения для мобильного банкинга, уже в значительной степени избавили от необходимости часто посещать отделения банка. Большинство американцев приезжают для выполнения рутинных задач, которые включают в себя денежные вклады, оплату счетов и информацию о ссуде. Киоски и другие инструменты цифрового дисплея становятся все более популярными в таких учреждениях, как банки, больницы и отели, поскольку они сокращают время ожидания и позволяют клиентам с базовыми запросами помочь себе.

Автоматизация повышает производительность труда сотрудников

Цифровые вывески — это автоматизация, которая полезна во многих отношениях. Это не только избавляет клиентов от мучительных периодов ожидания, но также помогает банковскому персоналу тратить больше времени на решение критических запросов. Цифровые доски самообслуживания оптимизируют производительность, поскольку сотрудники банка избавляются от необходимости тратить время на рутинные вопросы, которые клиенты могут решить сами с помощью этих инструментов самообслуживания.

Интерактивные вывески в интерьере — не отвлекайтесь

Наши глаза всегда блуждают, пока мы ждем, чтобы нас обслужили. Они жаждут контента, а внутренние цифровые вывески могут помочь вам предоставить клиентам релевантный и информативный контент. Ведущие банки используют цифровые экраны для предоставления информации о фондовых рынках, процентных ставках, обменных курсах и многом другом. Эти интерактивные экраны создают положительное впечатление о том, что банк современный и полезный.

Банковские вывески и таблички с подсветкой

Для световых вывесок мы предлагаем креативные рекламные решения для банков и финансовых организаций. Наша команда творческих личностей предлагает своим клиентам оригинальные и продуманные решения для вывесок.