тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как определить качество светодиодных букв

Светящиеся светодиодные объемные буквы красивы в течение дня, ярки вечером, энергосберегающие и долговечны, что высоко ценится клиентами. Высококачественные светодиодные буквы не только используются в течение длительного времени, но и дают лучшие результаты. Поэтому при проектировании и изготовлении светодиодов необходимо учитывать следующие моменты, чтобы гарантировать качество светодиодных букв. Ознакомиться с нашими работами можно здесь.

Светодиодные буквы

Во-первых, сделать в соответствии с процессом изготовления светодиодных букв

Для изготовления высококачественных светодиодных букв они должны быть изготовлены в строгом соответствии с производственным процессом. Как правило, производство светодиодных световых вывесок можно разделить на следующие этапы: крупные детали сначала вырезают из листа лазером, сваривают вырезанные слова в трехмерную сторону, полируют углы слов без заусенцев и рисуют шрифты. Потом нужно почистить щеткой и отполировать, и наконец установить светодиодные фонари и акриловые панели.

Во-вторых, выберите подходящий источник света для светодиодного светового слова.

Глифы светодиодных букв более сложны, а спецификации разных предметов различны. Нужно чтобы источник света не мог быть ограничен глифом. После установки светодиодных букв, поскольку обслуживание очень неудобно, для снижения затрат на обслуживание источник света должен иметь длительный срок службы. Кроме того, должно быть достаточно яркости.

В-третьих, нужно убедиться, что светодиодный свет на слове яркий

Некоторые клиенты сообщают, что когда они только установлены, цвет становится чистым и ярким, но через некоторое время цвет становится тусклым, в результате чего шрифты разных цветов  становятся очень некрасивыми. Причина в основном в том, что ток, используемый светодиодами, обычно составляет 20 мА. Выше этого значения, хотя яркость будет увеличиваться, затухание цвета будет значительно ускорено. Следовательно, невозможно справиться с непосредственным эффектом. При покупке модуля со собранными светодиодными буквами  нужно проверить значение выходного тока.

mmexport1558087344331

В-четвертых, установка светодиодных букв должна быть стандартизированной 

Чтобы избежать появления ярких и неярких слов светодиода, передняя часть ряда слов немного темнее, даже яркость всего слова неравномерна, изменение цвета и т. Д. Следует отметить во время установки: контроллер (или трансформатор) устанавливается в ряд слов посередине, избегайте неравномерности слов; каждое слово должно быть напрямую связано с контроллером (или преобразователем), то есть принимать параллельное соединение, если это большое слово, штрих слова должен быть связан согласно этому методу; проволока не должна быть слишком маленькой, рекомендуется использовать цветочную линию около 0,3; контроллер (или трансформатор) должен быть как можно ближе к светящемуся слову, чтобы снизить энергопотребление.

mmexport1558087325120

Светодиодные светящиеся символы обладают такими преимуществами, как высокая яркость, энергосбережение, простота обслуживания и т. Д. Они устанавливаются в высотных зданиях и на зданиях для рекламы зданий. На расстоянии они не только играют рекламную роль, но и красивы. Поэтому, когда мы производим и устанавливаем светодиодные буквы, мы должны начать со многих аспектов, чтобы гарантировать их качество, чтобы Вы могли максимально использовать их преимущества и результаты.