тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Графика для коммерческих грузовиков может заставить ваш автопарк приносить доход!

Независимо от того, используете ли вы два или 50 автомобилей в любой рабочий день, у вас есть автопарк, который хорошо заметен потребителю на дороге. Реклама на  грузовиках поможет вам выделиться среди конкурентов и добиться признания имени среди потенциальных клиентов. Вы знаете, какие у вас есть варианты?

Статистика автопарка доказывает, что уход за автомобилем — хорошее вложение

Изучая влияние автомобильной графики и брендирования авто на покупателя, компания, производитель используемых нами виниловых продуктов, обнаружила, что они предлагают отличные преимущества по непревзойденным ценам. Например, знаете ли вы, что один грузовик с графической обработкой может получать до 16 миллионов показов каждый год, когда он находится в дороге?

Поскольку они привлекательны для потребителей, исследование продолжается с результатами, которые подчеркивают эффективность рекламного носителя. Около 98% опрошенных потребителей отметили, что у них сложилось положительное впечатление о компании, которые используют брендирование на своих автомобилях. Точно так же 97% смогли вспомнить рекламу, которую видели на грузовике.

Изучение вариантов графики для грузовиков для вашей компании

Ваши автомобили уникальны. То же самое и с вашим фирменным стилем. Поэтому существуют разные способы оклейки рекламой грузовиков вашего автопарка .

  • Наклейки на грузовик-фургон. Фургон — фаворит компаний, занимающихся доставкой и транспортировкой продуктов. Мы рекомендуем наклейки большого размера с указанием названия вашей компании и контактной информации. Добавление нишевой дифференциации — тоже хорошая идея.
  • Графика коммерческого грузовика. На что вы хотите обратить внимание потребителя? Многие бизнес-клиенты добились отличного успеха с графикой, которая подчеркивает сообщения их бренда с помощью цветов, градиентных изменений цвета и отображения названия компании. Не забудьте добавить в микс логотип.
  • Строительный грузовик графика. Знаете ли вы, что вы можете продавать даже строительную технику? Конечно, вы можете использовать его только на стройплощадках. Однако даже там вы можете познакомить вашу компанию с другими компаниями и с типами проектов, которые она выполняет.
  • Пользовательская графика грузовика. Рассмотрите возможность частичного обтекания, полного обтекания или комбинации надписей с графикой. Эти продукты привлекают внимание потребителей к цветам, которые вы используете как часть сообщения вашего бренда. Более того, вы можете использовать эти пользовательские творения для добавления меню услуг и слоганов.

Кстати, мы также помогаем клиентам с индивидуально разработанной графикой спринтерского фургона и аналогичными продуктами для автомобилей.

Как купить графику для коммерческого грузовика

Компания Гудвил Дизайн Сервис проектирует, производит и устанавливает коммерческую графику для грузовиков, на которую рассчитывают компании  в плане брендинга и маркетинга. Наша команда помогает со всеми аспектами проекта, включая графический дизайн, подготовку транспортных средств и общее управление проектом.

Мы выберем подходящий винил для проекта и позаботимся о том, чтобы через пять лет ваш готовый продукт выглядел так же хорошо, как и в день установки.