тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


6 причин, по которым рестораны должны использовать цифровые доски для меню

Рестораны и все другие заведения в сфере общественного питания переходят от печатных меню или рукописных вывесок к цифровым доскам меню. Цифровые доски меню становятся все более популярными, и теперь они считаются обязательной функцией любого ресторана. Эти интерактивные доски меню могут быть созданы с минимальными вложениями и предлагают множество преимуществ для ресторанов.  

меню для ресторана цыфровое

Преимущества цифровых досок меню

Благодаря передовым технологиям современные цифровые доски меню не только чрезвычайно интерактивны, но также универсальны и удобны в использовании, что делает их отличным инструментом для брендинга и маркетинга.

Вот некоторые заметные преимущества внедрения цифровых досок меню.

Быстрые обновления:

Лучшее в цифровых досках меню — это возможность обновлять контент в режиме реального времени. Вы также можете запланировать контент для предстоящих рекламных акций.

Лучшее обслуживание клиентов: цифровые доски меню помогают ресторанам привлекать клиентов, как только они входят в магазин, предоставляя информацию. Эти цифровые экраны также можно использовать для развлечения клиентов, показывая прямые трансляции матчей, новости, обновления погоды и многое другое.

Уменьшенное время ожидания:

Обслуживание беспокойных и нетерпеливых клиентов всегда было самой сложной проблемой, с которой сталкивались рестораны. Интерактивные цифровые доски меню значительно сокращают очереди, сокращают время ожидания и делают процесс заказа эффективным и удовлетворительным. Сейчас киоски самостоятельного заказа можно увидеть практически в каждом ресторане.  

Увеличение продаж:

Исследования показали, что клиенты не только делают обслуживание клиентов более приятным, но и покупают больше в ресторанах с цифровыми досками меню по сравнению с другими. Причина в том, что цифровые доски меню, в отличие от людей, никогда не забывают перепродавать. Поэтому, когда покупатели получают дополнительные возможности, они склонны покупать больше.

Витрина информации о питании:

Сегодняшние покупатели более информированы и образованы и глубоко обеспокоены пищевой ценностью потребляемых продуктов. Рестораны могут использовать цифровые доски меню, чтобы предоставлять информацию о калориях своих блюд, а также предлагать более легкие варианты меню для определенных медицинских нужд.

Повышает продуктивность персонала ресторана:

Цифровые доски меню не только избавляют клиента от мучительного ожидания, но и повышают продуктивность вашего персонала. С меньшим количеством клиентов, взаимодействующих с персоналом, у сотрудников ресторана будет больше времени, чтобы сосредоточиться на жалобах и повышении качества обслуживания. Цифровые доски меню, безусловно, могут повысить продуктивность сотрудников ресторана, поскольку им не придется тратить время на рутинные вопросы.

Вывески для ресторанов от Гудвил Дизайн

Гудвил Дизайн — один из ведущих поставщиков решений для вывесок в Киеве. Мы любим еду и обедать вне дома, поэтому мы сотрудничаем с ведущими пищевыми сетями, чтобы предоставить им лучшие решения.