тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


5 отраслей, которые должны инвестировать в интерактивные цифровые вывески

Нет никаких сомнений в том, что цифровые вывески вдохнули новую жизнь в коммерческую среду. Благодаря последним достижениям в области цифровых технологий предприятия теперь могут предлагать своим клиентам более индивидуальный и полноценный опыт покупок. Основная причина, по которой цифровые вывески стали очень популярными, — это удобство, которое дает маркетологам возможность изменять и обновлять контент в режиме реального времени.

цифровые вывески

Решения для цифровых вывесок широко используются предприятиями в различных отраслях . В этой статье мы выделяем 5 отраслей, которым нужны интерактивные цифровые дисплеи.

  1.   Рестораны:

Было бы неправильно сказать, что рестораны внедрили цифровые вывески, как никакая другая отрасль. От многонациональных сетей быстрого питания до небольших бистро в центре города цифровые вывески теперь стали обязательной функцией — настолько, что ресторан без цифровых вывесок часто считается устаревшим и скучным. Фактически, ресторанная индустрия заслуживает похвалы за последние инновации в области цифровых вывесок за их постоянное стремление улучшить качество обслуживания клиентов с помощью современных решений. Цифровые вывески изменили способ работы ресторанов — от маркетинга до PR, самообслуживания и т. Д. 

  1.   Религиозные учреждения:

Религиозные учреждения всегда сталкивались с этой борьбой, чтобы заинтересовать посетителей и улучшить их впечатления. Цифровые вывески пришли на помощь, и теперь молитвенные дома могут использовать новые технологии, чтобы взаимодействовать с массами и достигать сообществ. Во всем мире многие религиозные учреждения в настоящее время используют решения для цифровых дисплеев для различных целей, в том числе для передачи общих объявлений, времени обслуживания, важных событий и специальных кампаний. Информационные цифровые табло обычно устанавливаются на стойке регистрации, в залах ожидания, вестибюлях и классах.

  1.   Банки:

Банковское самообслуживание набирает обороты. Киоски и другие решения для самостоятельного банковского обслуживания становятся все более популярными, поскольку они сокращают время ожидания, а также повышают производительность вспомогательного персонала. Банки также могут использовать цифровые вывески, чтобы привлекать посетителей, снабжая их соответствующей информацией, такой как курсы обмена валют, процентные ставки, индекс фондового рынка и другой полезный контент. Это также дает вам конкурентное преимущество, поскольку банки, использующие новейшие технологии, считаются полезными и современными.  

  1.   Больницы:

Цифровые вывески помогают медицинским учреждениям повысить удовлетворенность пациентов и облегчить жизнь поставщикам медицинских услуг. Теперь руководство может легко общаться с персоналом, а также обучать медицинских работников новым методам лечения. Решения для цифровых вывесок на приемных также помогут вам ускорить регистрацию пациентов и помочь им сориентироваться. В целом, цифровые вывески помогают больницам снизить стресс, оптимизировать свои процессы, обеспечить высочайшее качество обслуживания и повысить прибыльность. 

  1.   Корпоративный бизнес:

Современная бизнес-среда намного более конкурентоспособна. Компаниям необходимо активизировать свою игру и опережать время. Корпоративный сектор может использовать цифровые вывески для улучшения поддержки клиентов и оптимизации внутренних коммуникаций. Экраны цифровых вывесок широко используются компаниями, чтобы держать своих сотрудников в курсе последних отчетов и рыночной ситуации.