тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


4 способа, которыми широкоформатная цифровая печать поможет вашему бизнесу

В настоящее время оставаться актуальным является приоритетом номер один для всех предприятий. Однако этого невозможно достичь, если вы не воспользуетесь услугами широкоформатной печати, предлагаемыми надежной компанией.

Здесь, в Гудвил Дизайн, мы предлагаем комплексные решения для бизнес-вывесок. Баннеры, принты и графика большого формата разрабатываются индивидуально и доставляются по запросам наших клиентов. Таким образом, не имеет значения, к какой отрасли принадлежит ваша фирма или магазин, мы предоставим вам все, что касается широкоформатной цифровой печати и многого другого.

Теперь, не теряя времени, мы сразу же ответим на вопрос, который задают большинство людей.

Что такое широкоформатная печать?

Также известный как широкоформатная печать, термин широкоформатная печать относится к печати рисунков или графики на больших кусках винила, бумаги или других материалов. Таким образом, в настоящее время под категорию цифровой широкоформатной печати могут подпадать все следующие крупноформатные печатные материалы :

  1. Плакаты
  2. Баннеры
  3. Карты
  4. Вывески

Цифровая печать позволяет при необходимости отправлять окончательное изображение непосредственно в службы широкоформатной печати . Эта новейшая технология оказалась полезной как для компаний, так и для их партнеров по печати вывесок, позволяющих вносить коррективы в последнюю минуту для оптимизации вывода.

Принтеры большого формата больше, чем ваши обычные принтеры

Учитывая размер конечного продукта, широкоформатные принтеры одинаково велики. Максимальный размер, который можно напечатать, зависит от каждой широкоформатной печатной машины, так как некоторые из них меньше, чем другие.

Услуги широкоформатной печати используют планшетные принтеры, рулонные принтеры или гибрид двух принтеров для производства конечного продукта. Но если принтеры разные, то как насчет других материалов, используемых в процессе? Да, они также отличаются от материалов для настольной печати.

Графика, плакаты и баннеры печатаются на толстом листе винила или ПВХ, гибкой бумаге, ткани и различных других материалах.

Четыре способа, которыми услуги широкоформатной печати могут помочь в продвижении вашего бизнеса

Теперь мы думаем, что вы готовы узнать, как широкоформатная печать может помочь вашему бизнесу.

  1. Доступное решение

Будучи дешевле, чем старые технологии печати, широкоформатная цифровая печать используется для всех видов деловой рекламы и маркетинга. Если вы не хотите тратить много денег на привлечение клиентов на большом рыночном пространстве, то цифровая широкоформатная печать станет для вас отличным и доступным вариантом.

Даже если вы обратитесь к фирме, занимающейся решениями для вывесок, это не будет стоить вам больше пары сотен долларов. Для сравнения, другие варианты вывесок, такие как шкаф или цифровые вывески, могут не соответствовать вашим бизнес-требованиям и могут стоить не менее нескольких тысяч долларов каждый. 

  1. Прочный материал

Как упоминалось ранее в статье, материал, используемый для печати, прочный. Например, флекс-бумага и виниловые листы производятся таким образом, чтобы противостоять погодным условиям. Краски на основе латекса и смолы, используемые в процессе широкоформатной цифровой печати , одинаково долговечны. Таким образом, вы можете быстро продвигать свои бизнес-предложения и увеличивать продажи.

  1. Многоразовый при необходимости

Если ваш бизнес предлагает специальную скидку каждый год в один и тот же день, то печать нового баннера или плаката каждый раз может оказаться невыполнимой. Здесь вы можете использовать широкоформатные баннеры и принты. Напечатайте баннеры один раз и используйте их каждый год, пока не придет время изменить их детали или дизайн.

  1. Настраиваемая форма и размер

Поскольку у вас есть полный контроль над всем процессом печати, вы можете получить плакат вертикальной, горизонтальной или любой другой формы с помощью услуг широкоформатной печати . Конечно, вы можете распечатать изображение любого размера. Обычно широкоформатная печать используется, когда размер баннера/плаката превышает 35 x 50 см. 

Услуги широкоформатной печати Гудвил Дизайн

Мы предлагаем инновационные решения для вывесок для наших клиентов. Команда Гудвил Дизайн имеет опыт широкоформатной цифровой печати и многого другого. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и персонализированных ценовых предложений для вашего бизнеса.