тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как выбрать вывески для лобби или ресепшн

Виды офисных вывесок:

Вывески для для лобби и ресепшн

Логотипы из нержавеющей стали

Вывески для офиса из бронзы

Вывески с металлическими логотипами

Вывески из травленого и матового стекла

Вывески для офиса из латуни

Произведите неизгладимое первое впечатление с помощью высококачественных вывески для корпоративных лобби

вывеска для лобби

Гудвил Дизайн Сервис специализируется на офисных вывесках премиум-класса, которые вы не найдете в местных магазинах. Наши мастера используют только материалы архитектурного качества и креативный дизайн для создания вывесок для вестибюлей, отражающих профессиональный имидж, который вы хотите изобразить. Наши корпоративные вывески для вестибюлей доступны в самых разных материалах, отделках, цветах и ​​вариантах монтажа, поэтому вы получите табличку, которая идеально подходит для вашего пространства, имиджа, декора и бюджета.

Независимо от того, какой тип вывески или материала вы ищете, офисные вывески могут помочь. Выбирайте корпоративные вывески из таких материалов, как шлифованный металл, граненый акрил или травленое(гравированное) стекло. Создавайте щитовые вывески и вывески с индивидуально закрепленными буквами. Позвольте нам помочь вам воплотить ваше видение в жизнь.

Просмотрите указатели в вестибюле офиса по типу:

Размерные вывески логотипа

Выбирайте из множества металлов архитектурного качества, акрила и металлических ламинатов. Каждая буква и часть вашего логотипа вырезаны индивидуально и прикреплены к вашей стене.

Панельные вывески

Размещение вашего знака на панели добавляет архитектурный элемент, выделяет его, а также упрощает установку и перемещение. Выбирайте из множества панелей, включая прозрачный или матовый акрил, стекло, матовый алюминий и дерево.

Вывески в вестибюле с подсветкой

Убедитесь, что ваша табличка заметна с помощью фонового освещения. Все наши вывески с подсветкой созданы с помощью энергосберегающих низковольтных светодиодных фонарей и доступны в таких вариантах, как индивидуально изготовленные буквы с подсветкой, металлические панели с обратной резкой и стеклянные вывески с боковой подсветкой.

Просматривайте офисные вывески по материалам:

Вырезанные металлические логотипы

Выбирайте из алюминия, нержавеющей стали, латуни, бронзы, меди, стали Cor-ten. Мы предлагаем матовые, полированные, окрашенные и оксидированные покрытия.

Вырезанные акриловые логотипы

Выбирайте из пигментированных и окрашенных акриловых красок. Мы предлагаем отделку Crystal Ice (матовая поверхность и боковые стороны с окрашенной задней стороной), а также металлическая отделка Ice (матовая поверхность и боковые стороны с металлической серебряной подложкой).

Акрил с логотипами из металлического ламината

На выбор предлагаются матовые и полированные поверхности из серебра, золота, бронзы или меди с краями черного, серебряного, золотого или другого цвета.

Изготовленные логотипы из нержавеющей стали

Выбирайте из матовой, зеркальной полировки или орбитальной отделки. Они могут быть покрыты титаном на ваш выбор: золото, бронза, медь или черный дым. Эти знаки могут быть подсвечены светодиодами или лицевыми светодиодами с полупрозрачным акриловым лицевым покрытием.