тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Важные рекламные решения для индустрии здравоохранения

Больницы — одно из тех мест, которые все время остаются занятыми. Они представляют собой улей движения, и было бы неправильно сказать, что интуиция в области здравоохранения обычно имеет большую, сложную и хаотичную среду. Поскольку размеры варьируются от отдельных зданий до обширных кампусов, расположенных на больших площадях недвижимости, предоставление нужной информации нужному человеку в нужное время и в нужном месте является постоянной битвой для руководства больницей.

Именно поэтому решения для вывесок так важны для медицинских учреждений. В качестве эффективного источника распространения информации больницы уже давно используют вывески для эффективной внутренней и внешней коммуникации.

К счастью, знаки со временем эволюционировали, и теперь руководство больницы может использовать их, чтобы улучшить общее впечатление своих пациентов и сотрудников. В Гудвил Дизайн мы предоставляем комплексные услуги по обслуживанию внутренних и внешних вывесок для больниц. В этой статье мы перечисляем важные решения для вывесок, в которые больницы должны инвестировать.

Цифровые знаки:

Нет никаких сомнений в том, что цифровые знаки значительно помогают медицинским учреждениям и медицинским центрам повысить уровень удовлетворенности пациентов. Они также помогают облегчить жизнь поставщикам медицинских услуг. Теперь руководство больницы может легко общаться со своими сотрудниками и обучать их новым методам лечения. Руководство также может ускорить регистрацию пациентов, установив цифровые экраны в приемных. В целом, цифровые вывески доказали свою эффективность в снижении стресса, оптимизации работы больниц и предоставлении услуг высочайшего качества.

Путеводные знаки:

Как упоминалось ранее, в больницах обычно есть десятки отделений, что может затруднить и утомить поиск пути. Сложная и устрашающая обстановка часто приводит к замешательству, добавляя дискомфорта и без того стрессовой ситуации. Ориентировочные указатели, установленные в стратегических зонах с высокой проходимостью, таких как вестибюли, приемные, зоны ожидания и другие центральные места, могут помочь посетителям найти лучший маршрут к желаемому месту назначения. Кроме того, поскольку не все знакомы с медицинской терминологией, больницам следует избегать использования сложных медицинских терминов на досках навигации. Использование более простой терминологии облегчает навигацию.

Строительные оболочки:

Строительные обертки становятся широко популярными среди знаков здравоохранения . Эксперты по маркетингу в отрасли здравоохранения во всем мире изучают новые возможности и пробуют разные вещи, поэтому неудивительно, что маркетинговые и бизнес-стратегии в секторе здравоохранения быстро меняются. В мире, полном конкурентного маркетинга, больницы и медицинские учреждения, как и любой другой бизнес, должны постоянно учитывать наглядность и доступность. Строительная обертка дает им прекрасную возможность выделиться и заявить о себе во всех уголках своего окружения. 

Настенные росписи и оконная графика:

Несмотря на свою исключительную важность в нашей жизни, больницы и медицинские клиники могут показаться немного неприветливыми и устрашающими для молодых и старых пациентов. Расслабляющие и веселые фотообои на стенах могут улучшить окружающую среду. Искусство способно преобразовывать окружающую среду и не только приносить мир пациентам, но и улучшать их здоровье, создавая ощущение спокойствия. В медицинских учреждениях фотообои могут быть полезным средством общения. Они могут помочь сориентироваться, а также создать любящую и гостеприимную атмосферу. Научное сообщество сделало несколько выводов о силе искусства и исцеления, и их благоприятные отношения до сих пор рассматриваются терапевтами и медицинскими экспертами. 

Вывески для больниц с Гудвил Дизайн

В Гудвил Дизайн мы понимаем сложную среду медицинских учреждений. Мы предлагаем дружественные и интерактивные решения для вывесок, которые принесут пользу вашей команде и вашим пациентам. Для получения дополнительной информации о медицинских указателях обратитесь к нашей команде!