тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Тенденции Вывесок и Табличек 2022 года, на которые стоит обратить внимание.

Ключ к созданию отличных вывесок и табличек — оставаться выше современных тенденций. Никто не хочет посещать бизнес с устаревшими вывесками, которые, похоже, не обновлялись десятилетиями. В Гудвил Дизайн  мы постоянно следим за новыми тенденциями в области вывесок, связанных с дизайном, освещением, стилем и технологиями.

Одна из тенденций в области вывесок, которая набирает обороты, — это использование искусственной отделки в качестве элемента дизайна.

Искусственная отделка может предложить вашему бренду большую гибкость в вариантах дизайна, особенно если у вас ограниченный бюджет или ограничения строительных норм в вашем районе. Это возможность поднять ваши вывески способами, которые раньше были невозможны.

Мы ожидаем, что в 2022 году больше наших клиентов будут требовать такой дизайн. Узнайте больше о природе искусственной отделки и о том, как вы можете использовать их в своем бизнесе.

ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВЕННАЯ ОТДЕЛКА?

Искусственная отделка — это краски или принты, воссоздающие текстуру или внешний вид материалов. Например, бренд может инвестировать в искусственную металлическую отделку вместо того, чтобы строить стену из стали или титана. Эти принты различаются по качеству и реалистичности, при этом некоторые виды искусственной отделки почти незаметно отличаются от своих аналогов из материала.

Искусственная отделка также рассматривается как доступная альтернатива традиционным строительным материалам и материалам для вывесок. Например, если вы устанавливаете вывески-памятники , возможно, будет невозможно использовать настоящие кирпичи на вашем дисплее, но искусственная отделка может создать для вас этот вид — за меньшую стоимость.

Одна из основных причин, по которой искусственная отделка стала популярной в последнее время, — это использование современных технологий, позволяющих легко создавать реалистичные образы при меньших затратах. А именно, наш планшетный прямой УФ-принтер позволяет нам масштабировать производство и получать цвета и текстуры, которые нужны нашим клиентам.

Для планшетной печати используются УФ-чернила, которые затем затвердевают в твердую пленку под УФ-светом. Это позволяет нам быстро создавать новые вывески и оказывать меньшее воздействие на окружающую среду за счет использования меньшего количества картриджей с чернилами и источника света, не содержащего озона. В Гувил Дизайн мы используем этот метод печати в течение двух лет, чтобы помочь нашим клиентам получить свой идеальный дизайн.

ПОДБЕРИТЕ ЛЮБОЙ ЭЛЕМЕНТ БРЕНДА, ИСПОЛЬЗУЯ ИСКУССТВЕННУЮ ОТДЕЛКУ

Одним из основных преимуществ планшетного прямого УФ-принтера для создания искусственной отделки является то, что мы можем подобрать любую внутреннюю отделку или элемент бренда для последовательного брендинга. Например, если вы можете выбрать цвета своего бренда специально для создания фона для вашего знака или добавить определенные текстуры, которые соответствуют вашим основным цветам.

Вы также можете использовать различные виды внутренней отделки, чтобы создать единый вид для ваших кирпичей и строительного раствора. Например, если у вас пол из темного дерева, вы можете использовать искусственную отделку в качестве основы для вывесок, а затем контрастировать с ним свой логотип.

Тот факт, что вы можете точно подобрать цвета и текстуры в процессе печати, делает добавление искусственной отделки привлекательным для наших клиентов. Они знают, что могут воплотить в жизнь свое видение своего бизнеса с помощью профессиональных вывесок.

Рекомендуется: использовать вывески и освещение, чтобы сделать ваше здание достопримечательностью сообщества.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИСКУССТВЕННУЮ ОТДЕЛКУ НА РАЗЛИЧНЫХ ПРОЧНЫХ МАТЕРИАЛАХ

Искусственная отделка не только гибкая по цвету и текстуре, но также может использоваться для различных материалов. Вы не ограничены типом плинтуса для вывесок, который вы используете, только вашим собственным творчеством (с помощью наших консультаций) в создании чего-то удивительного.

Наша команда в Гудвил Дизайн напечатала на таких текстурах, как:

  • Холст
  • Пластик
  • ПВХ
  • Акрил
  • Ковровая дорожка
  • Плитка
  • Стакан
  • Керамика
  • Металл
  • Древесина
  • Кожа

Ваши варианты материалов практически безграничны, независимо от того, хотите ли вы напечатать изображение на традиционной фотобумаге или добавить искусственную отделку на внешние вывески на стороне вашего здания.

Такая гибкость материалов означает, что вы можете использовать искусственную отделку везде, где вам нужны вывески — как для внутреннего, так и для внешнего использования. Установите искусственную отделку на внутренние вывески, чтобы приветствовать клиентов к вам, или добавьте уникальную печатную отделку на карты и другие навигационные источники на вашей парковке.

Не ограничивайте свои возможности в использовании искусственной отделки. Если вы можете придумать дизайн с одним, мы сможем воплотить его в жизнь.

ПРИМЕНЕНИЕ И ПРИМЕРЫ ИСКУССТВЕННОЙ ОТДЕЛКИ

Как и во многих других тенденциях в области вывесок, один из лучших способов понять, что возможно с искусственной отделкой, среди других типов дизайна, — это увидеть их в действии.

Наша команда в Гудвил Дизайн разработала множество искусственных покрытий за последние несколько лет, и мы стремимся создать больше в 2022 году и в последующий период. Вот некоторые из наших самых популярных дизайнов:

  • Покрытие Corten Steel Live Rust
  • Прямая печать на алюминиевой отделке из искусственного мрамора
  • Отделка из искусственного камня с прямой печатью
  • Искусственное дерево с прямой печатью на акриле
  • Прямая печать на матовом алюминии
  • Экстерьер на заказ из искусственного дерева с прямой печатью на металле
  • Текстурированные многослойные 3D-чернила с текстурированной отделкой для шероховатого бетона Faux Rough Concrete Finish
  • Направляющие из искусственного дерева для интерьера, подходящие к внутреннему декору
  • Виниловый принт из соснового дерева

Как видно из приведенных выше примеров, многие наши клиенты хотели получить определенную текстуру (например, мраморную отделку), но либо не могли позволить себе материалы, либо не могли выдержать вес. Искусственная отделка мрамора популярна, потому что она более доступна по цене и поверх нее можно поставить практически любую другую.

Искусственная отделка также более долговечна. С покрытием из ржавчины, указанным выше, знак может прослужить годами и по-прежнему выглядеть новым, без фактической окраски или ржавчины, которые повреждают бренд. Наши клиенты по-прежнему получают свое идеальное видение вывесок без риска, связанного с громоздкими или деликатными материалами.

Рекомендуется: как использовать вывески для розничной торговли, чтобы выделить ваше местоположение

БУДЬТЕ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ ТЕНДЕНЦИЙ В ОБЛАСТИ ВЫВЕСОК

Если ваши вывески изношены от солнца и других внешних элементов или их просто нужно переделать, придав им современный вид, позвоните в нашу команду и запросите консультацию. Мы рады обсудить искусственную отделку более подробно, рассматривая различные варианты освещения, размещения и материалов для вашего бренда.

Вывески — это одна из первых частей вашего бренда, которую видят ваши клиенты. Сообщите им, что их ждут в вашем офисе, и что ваш бренд современный и идет в ногу с тенденциями. Свяжитесь с Гудвил Дизайн сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь обновить и улучшить ваши вывески в 2022 году.