тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Световые вывески: какие бывают и зачем нужны?

Световые вывески можно увидеть повсюду: от городских улиц до пригородных бульваров. В то время как неоновые вывески раньше были популярным выбором для внутренней и наружной подсветки, в новых световых вывесках используются встроенные светодиодные лампы для создания различных типов вывесок. Благодаря ярким цветам и привлекательным изображениям современные световые вывески для зданий очень эффективно привлекают внимание к вашему бизнесу. Если вы все еще сомневаетесь в выборе светодиодных вывесок для зданий, вот несколько преимуществ, которые следует учитывать при принятии решения:

1. Низкие эксплуатационные расходы

2. Высокая видимость

3. Узнаваемость бренда

4. Экономическая эффективность

Три распространенных типа световых вывесок

Когда вы ищете световую вывеску для бизнеса, есть три распространенных способа их использования внутри и вокруг вашей компании или магазина. В то время как каждый офисный знак используется по-своему, световые вывески зданий всегда используются для создания привлекательного дисплея, который привлекает внимание зрителей.

Внутренние деловые вывески с подсветкой

В основном используемые в вестибюлях и на площадях для создания достопримечательностей, внутренние деловые вывески с подсветкой обычно размещаются возле входов для посетителей или мест сбора.

В сочетании с другими элементами, такими как ландшафтный дизайн и фонтаны, внутренние световые вывески заставляют гостей чувствовать себя желанными.

Знаки с наружной подсветкой

Наружные световые вывески, обычно размещаемые на фасадах зданий и других внешних объектах, действуют как маяки, направляющие клиентов к вашему местоположению. В то время как световые вывески на зданиях могут в конечном итоге служить многим различным целям, наиболее распространенные типы наружных вывесок включают название и логотип вашей компании для повышения узнаваемости бренда и рекламы вашего бизнеса.

Индивидуальные световые вывески

Преимущества световых вывесок становятся очевидными, когда вы добавляете свои личные

штрихи. Индивидуальные световые вывески включают в себя все, от маркеров отделов до

навигационных досок, фирменных светодиодных вывесок для зданий и многого другого. Выразите

индивидуальность и характер своей компании с помощью специальной световой вывески, которая улучшит впечатление потребителей.

Почему вы должны иметь светящиеся вывески на зданиях

Преимущества световых вывесок проявляются по-разному. От вывесок с объемными буквами

до нестандартных светодиодов — вот четыре основные причины, по которым вам следует использовать вывески с наружной подсветкой.

1. Низкие эксплуатационные расходы

Освещенные вывески зданий, построенные с помощью светодиодов, могут служить очень долго и практически не требуют обслуживания. Между заменами светодиодных вывесок для зданий может пройти два десятилетия, а техническое обслуживание может быть таким же простым, как мойка вывесок, когда они загрязняются.

Некоторые световые вывески можно заменять по одной букве за раз, поэтому вам не придется отказываться от всей установки, когда она, наконец, потребует некоторого внимания.

2. Высокая видимость

Один из самых простых способов произвести первое впечатление или заявить о своем бизнесе — использовать качественные вывески с наружной подсветкой. Видимость вашего бизнеса днем и ночью может способствовать его успеху. Правильно подобранная световая вывеска поможет произвести потрясающее первое впечатление на потенциальных клиентов. Светодиодные вывески зданий особенно полезны ночью, чтобы информировать клиентов о том, что вы все еще открыты для бизнеса.

3. Узнаваемость бренда

Создание бренда, который люди знают и которому доверяют, имеет первостепенное значение. Делая ваши магазины легко узнаваемыми с помощью вывесок с наружной подсветкой, которые соответствуют стандартам и идентичности вашего бренда, вы укрепляете отношения с вашими покупателями и приглашаете их посетить ваш магазин.

4. Экономическая эффективность

Как обсуждалось ранее, снижение затрат на техническое обслуживание — это один из способов, с помощью которого деловые вывески со встроенным освещением могут сэкономить вам деньги. Тратьте меньше на замену ламп, очистку и техническое обслуживание с помощью светодиодных вывесок для зданий. Светодиодные фонари также требуют гораздо меньше электроэнергии , чем неоновые вывески или лампы накаливания. Сравнивая текущие расходы, связанные с другими формами рекламы, световые вывески на зданиях, безусловно, являются наиболее рентабельной формой маркетинга.

Свяжитесь с Гудвил Дизайн для всех ваших внутренних и наружных световых вывесок

Гудвил Дизайн — это компания по производству вывесок с полным спектром услуг, которая работает с клиентами в Украине для создания нестандартных световых вывесок и вывесок с подсветкой. Наши проектные и производственные группы знакомы с производством световых вывесок для любого количества вариантов использования и приложений. Независимо от того, нужны ли вам светодиодные вывески для зданий, навигационные указатели или внутренние деловые вывески с подсветкой, Гудвил Дизайн и обладает знаниями и опытом, чтобы произвести именно то, что вам нужно, в соответствии со стандартами вашего бренда.

Поговорите с профессионалом о световых вывесках здания, чтобы узнать больше.