тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Советы по созданию успешных праздничных продаж и рекламных акций с помощью наружной рекламы

Это самое чудесное время года! Сезон подарков и получений для покупателей пика, поскольку предприятия наращивают объемы в рамках подготовки к праздничным распродажам, начиная с Хэллоуина и заканчивая новым годом. Но как бизнес выделиться из рядов розничных продавцов и появления онлайн-предложений? Независимо от того, включает ли ваш маркетинг вывески для розничной торговли , баннеры , наклейки на окна и графику или какой-либо другой тип вывески или таблички, вам нужны результаты. Вот наши главные советы по разработке успешных рекламных акций и лучший способ использовать вывески для общения с клиентами и увеличения продаж. 

Доверяйте проверенным и верным

При подготовке к праздничным распродажам важно оценить праздничного маркетинга вашей компании и еще раз изучить то, что ранее сработало. Сезон отпусков построен на ностальгической атмосфере. Есть ли традиционный слоган, который понравился вашим клиентам, или сезонный персонаж, дополняющий послания вашего бренда? Не бойтесь знакомить или повторно знакомить со своими старыми приемами новых и новых клиентов. Обратите внимание на то, что не работало в прошлом, чтобы избежать повторения ошибок. Каждый год приносит изменения. Изучите, какие новые ценности, привычки к расходам, способы общения и стили покупок разработали ваши клиенты в течение года, чтобы вы оставались актуальными.

KISS = говорите кратко и просто

Помимо омелы, праздники — не идеальное время для запуска нового образа бренда или сообщения. Покупатели завалены сообщениями и изображения, шаблоны их купить и купить сейчас. Без правильного планирования новая концепция легко выполняется при переводе во время суеты праздников. Ключ к привлечению новых клиентов и повторному привлечению клиентов — сделать сообщение вашего бренда узнаваемым, кратким и легко запоминающимся. При разработке кампании спросите себя, какой ключевой вывод вы хотите, чтобы ваш покупатель запомнил? И сосредоточьтесь на этом. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать с поцелуями в своем сообщениях во время праздников:

  • Добавьте сезонные элементы в цвета / дизайн вашего бренда.
  • Выразите индивидуальность своего бренда с помощью праздничных тем или историй
  • Используйте четкие и легко читаемые шрифты и изображения для знаков и графики

Создавайте азарт

Нет ничего лучше, чем волнение. Это сезон, чтобы сосредоточить внимание на рекламных акциях. Создайте ожидание, используя обратный отсчет до предстоящей распродажи и укажите дату окончания распродажи, чтобы почувствовать ограниченную доступность и эксклюзивность. Хорошо спланированный конкурс или кампания, посвященная праздничной теме, импульс к крупному распродаже. Используйте привлекательный и хорошо заметный дизайн или освещение в рекламных вывесках , чтобы вызвать эмоции возбуждения и срочности. Возможно, подумайте об использовании светодиодных неоновых вывесок, чтобы действительно выделиться среди конкурентов.

Перейти к вашему клиенту

Где бы ни ваши были клиенты, будьте там. Популярный способ предстать перед вашими клиентами, не показав себя коммерциализированным, — это маркетинг влиятельных лиц и партнерский маркетинг. Ваши клиенты заядлые туристы? Предложите лидерам большой туристической группы или ассоциации для тестирования вашего продукта в их группе или разместите ваш логотип на их веб-сайтах, продвигая специальную скидку только для участников. Ваша целевая аудитория посещает фестивали или конвенции? Установите большие баннеры в фонари для фотографий, мероприятий или узнайте, можно ли их добавить в пакеты с сувенирами или раздачи подарков.Независимо от того, находятся ли ваши клиенты в Интернете, в магазинах, в магазинах, социальных сетях или вашим клиентам на фестивалях, узнайте, какие методы покупок, привычки и образ жизни нравятся клиентам, и узнайте их. 

Персонализируйте свое сообщение

Еще один способ выделения и предотвращения чрезмерной коммерциализации — обернуть вашу праздничную кампанию креативным, значимым и запоминающимся сообщением, понравится вашим клиентам. Расскажите историю своего бренда и подключитесь к клиенту, используя в своем общении такие содержательные слова, как «ВЫ» или «МЫ». Задавайте вопросы клиентам или используйте юмор в сообщении о бренде. Общайтесь со своими клиентами, создавая такой контент, как блоги, подкасты, видео, графику для социальных сетей и т. Д. Убедитесь, что ваш контент соответствует вашему бренду на всех платформах. Истории впечатляют и укрепляют доверие. Пригласите своих клиентов поделиться положительным опытом использования вашего продукта или услуги в мобильной сети. Ваши клиенты будут гордиться тем, что покажут их сами, что расширит охват вашего рынка и повысит известность. 

Создайте впечатление покупателя

Несмотря на рост-покупок, 46% онлайн-покупателей говорят, что предпочитают покупать в розничных магазинах. Это дает возможность превратить розничные покупки в незабываемые впечатления. Приятные вывески внутри и снаружи вашего магазина , чистый и привлекательный, а также QR-коды на хорошо расположенном дисплее торговой точки . Использование цифровых вывесок или фирменной вывески Instagram или фона в магазине может быть специальным хэштегом, чтобы покупатели могли поделиться забавной и красивой фотографией вашего магазина.Интернет-покупатели могут пользоваться интерактивными вывески в магазинах, интерактивными викторинами, видео и многим другими, все это может создать надежный и всесторонний опыт покупателя в праздничные дни и офлайн.  

Отдай

Ничто так не говорит о праздниках, как отдача. Партнер Станьте некоммерческую организацию и разместите вывески на каждом из : их МЕРОПРИЯТИЙ. Сочетание промо-акции с фандрайзингом также может быть выгодна при одновременном повышении узнаваемости бренда. Будьте готовы жертвовать больше во время праздников. Табличка, являющийся специальной подпиской или бесплатной услугой, такой как упаковка или специальный купон, доступный прииске на вашу программу вознаграждения, может творить чудеса для увеличения продаж. 

Пришло время готовиться к праздничным распродажам! Надежный, универсальный, простой и хорошо продуманный маркетинговый план стимулирования продажи и повышения покупательского опыта, который будет возвращать их еще долго после окончания праздничного сезона. Местный эксперт по вывескам и табличкам Гудвил Дизайн, чтобы приступить к воплощению в жизнь ваших идей по продвижению праздников.