тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Полное руководство по баннерам на шесте

Баннеры на шестах — обычное явление в каждом городе мира. Куда бы вы ни пошли, вы обязательно заметите горстку, развевающуюся на ветру — чтобы поприветствовать туристов, отметить событие, представить персонажей предстоящего телесериала — список бесконечен. Как и рекламные щиты, баннеры на столбах довольно сложно не заметить, что делает их очень эффективными формами рекламы.

Баннеры на столбах носят разные названия: баннеры на бульваре, баннеры на проспектах, баннеры на городских улицах, баннеры на городских фонарных столбах и многое другое. Однако их общий идентификатор заключается в том, что они подвешиваются на существующих конструкциях, таких как фонарные столбы и уличные столбы. Отсутствие отдельных стендов для баннеров облегчает их транспортировку и снижает стоимость по сравнению с другими типами баннеров.

Обычное использование баннеров на шесте

Баннеры на столбах являются предпочтительным рекламным материалом школ, университетов, организаций и государственных учреждений, поскольку они уже дополняют существующее окружение. Из-за своего расположения баннеры на столбах в основном используются для праздников и мероприятий, а не для товаров и услуг. Например, фестивали искусства и культуры и туристические программы часто рекламируются с помощью ярких баннеров, висящих на городских уличных столбах.

Как получить одобрение ваших баннеров на шесте

Прежде чем установить баннер на столбе, вы сначала должны получить разрешение от лица, которому принадлежат уличные столбы, будь то владелец частной собственности, администрация  или местное правительство. Рекомендации по получению разрешения различаются в зависимости от города, но хорошее эмпирическое правило — запрашивать разрешение как минимум за три-пять недель до желаемой даты установки. Этого времени достаточно, чтобы руководящий орган рассмотрел и утвердил вашу заявку на получение разрешения, а вы изготовили и установили баннеры. В зависимости от состояния, в котором будут отображаться баннеры на столбах, и размера вывесок, вам может потребоваться работа с профессиональной, чтобы установить и снять баннеры на столбах. 

Советы по разработке баннеров на столбах

Гарантированный способ привлечь внимание к баннерам на столбах — убедиться, что они выделяются из окружения. Прежде чем вы перейдете к дизайну вот несколько советов, которые следует иметь в виду:

  1. Создайте четкий фокус. Слова, написанные заглавными буквами, могут показаться грубыми в электронных письмах и документах, но когда дело доходит до рекламных материалов, это допустимо. Не стесняйтесь увеличивать размер шрифта при создании дизайна баннера. Акцент на ключевых деталях, будь то текст или изображение, помогает прохожим легко определить, на что им следует обратить внимание в ваших вывесках.
  2. Используйте качественные и релевантные изображения. Не загружайте просто первое фото, которое вы видите в результатах поиска. Цель состоит в том, чтобы привлечь внимание вашей аудитории издалека, поэтому убедитесь, что изображения, которые вы используете, высокого качества, привлекательны и заставляют задуматься.
  3. Выберите опытного баннерного принтера. Большинство компаний, занимающихся онлайн-печатью, предлагают печать баннеров на столбах в качестве одной из своих услуг, но все же лучше провести исследование, чтобы убедиться, что вы работаете с экспертом, который поможет вам получить полную отдачу от ваших денег. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов о баннерах на столбах и узнайте, почему многие доверяют нам. У нас также есть удобный инструмент для начинающих, где вы можете легко создать дизайн для своих баннеров на столбах.

Материалы для баннеров на столбах

Винил и ткань являются наиболее распространенными материалами, используемыми для изготовления баннеров на столбах. Виниловые баннеры бывают разного веса. Многие предпочитают винил, потому что он водонепроницаем, устойчив к ультрафиолетовому излучению и хорошо впитывает чернила, в результате чего получается яркая графика и хорошо читаемые отпечатки.

Тканевые баннеры изготавливаются из полиэстера или холста. Рисунок наносится трафаретной печатью или сублимацией. Для двусторонних баннеров между двумя кусками ткани помещается серебристая блокирующая ткань, чтобы предотвратить затемнение.

При покупке баннеров на столбах не забудьте включить монтажные аксессуары. Типичный комплект оборудования состоит из опор, кронштейнов и стальных лент.

  • Шесты — они вставляются в карманы для шестов, подшитые сверху и снизу баннера с шестом. Столбы изготовлены из стекловолокна, чтобы выдерживать длительное использование, и имеют торцевые заглушки, чтобы предотвратить сдувание баннера.
  • Кронштейны — это пара устойчивых к ржавчине крепежных деталей со штифтами и винтами для крепления стоек и стяжек.
  • Стальные ленты — это две пары устойчивых к ржавчине лент, используемых для крепления кронштейнов к уличному столбу.

Застежки-молнии также являются отличным дополнением к закреплению баннеров на столбах. Просто убедитесь, что ваш принтер добавил люверсы на все углы вашего баннера, чтобы вы могли повесить баннер с помощью стяжек.

Правильная утилизация баннеров на столбах

Винил не поддается биологическому разложению и является одним из самых сложных для переработки пластиков. Тем не менее, есть несколько способов переработать его. Вместо того, чтобы выбрасывать свои старые виниловые баннеры, почему бы не подарить их ближайшей школе или детскому саду, чтобы они могли защитить свои полы и стены от пятен  во время занятий декоративно-прикладным искусством? Строительные площадки и организации по оказанию помощи при стихийных бедствиях также выиграют от ваших бывших в употреблении баннеров на столбах, поскольку винил — отличное импровизированное укрытие. Если вы чувствуете себя очень творчески, вы можете вдохнуть новую жизнь в свои яркие дизайны, превратив баннеры на шестах в модные сумки.

Вы хотите рекламировать свое мероприятие или поздравить публику с помощью специальных баннеров на столбах? Закажите на gudvil.com.ua сегодня.