тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Ответы на часто задаваемые вопросы для начинающих покупателей вывесок

Предприниматели и маркетологи соглашаются с тем, что вывески и таблички — это один из самых мощных маркетинговых инструментов, способных творить чудеса для любого бизнеса. Однако покупка вывесок — сложный процесс и часто требует значительных вложений. В Гудвил Дизайн мы стремимся упростить процесс размещения вывесок для наших клиентов и избавить их от ненужных хлопот. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, особенно с теми, кто впервые покупает вывески, чтобы решить их проблемы и направить их в течение всего процесса.

В сегодняшнем посте наши эксперты ответят на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов, которые часто задают начинающие покупатели вывесок, которые дадут вам общее представление о процессе установки вывесок. 

Какой тип знака мне выбрать?

Выбор правильного решения для вывесок для вашего бизнеса зависит от множества переменных. Тем не менее, первое и главное, что следует учитывать при выборе знака, — это определить, чего именно вы хотите достичь и какие функции вы хотите, чтобы ваша вывеска выполняла. В то время как разные обозначения выполняют разные цели, основные четыре функции указателей — это коммуникация, реклама, идентификация и поиск пути. Ваше индивидуальное решение для вывесок может включать в себя только один конкретный тип знака или комбинацию двух или трех типов знаков. 

Какова стоимость вывесок?

Это опять же субъективно для выбранного вами типа знака. В Гудвил Дизайн мы спрашиваем наших клиентов об их бюджете, а затем создаем индивидуальное решение для вывесок, которое удовлетворяет их потребности и обеспечивает максимальную отдачу от потраченных денег. Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами и получить бесплатное ценовое предложение.

Какие разрешения требуются для установки вывесок в моем местоположении? 

Каждый город и муниципалитет разработали свой собственный набор указаний по указателям, которым вы должны следовать. Выдача разрешения часто бывает непростой задачей и варьируется от города к городу. Гудвил Дизайн  — компания, предоставляющая полный спектр рекламных услуг, и предлагает комплексные решения. Мы выполняем все необходимые разрешения, проверяем местные требования и получаем одобрение на процесс установки.

Требуются ли мне поддержка и услуги после установки?

Да, каждая вывеска требует ухода. Предупреждающие знаки и дисплеи служат годами. Кроме того, вам также необходимо обновить содержание вывесок, так как без свежего содержимого ваш знак устареет. Выбирая рекламное агентство, вы не должны стремиться получить знаковый знак. Рассмотрите возможность партнерства с агентством, которое удовлетворит ваши долгосрочные потребности. Целесообразно заранее договориться с вашим рекламным агентством о поддержке и обслуживании после установки.

Что мне следует искать в компании по производству вывесок?

Выбор подходящей компании по производству вывесок также может быть непростым. Вот несколько важных моментов, которые следует учитывать при выборе партнера по рекламе.

  •         Богатое и разнообразное портфолио
  •         Опыт работы на местном рынке
  •         Опыт работы с вывесками в вашей отрасли
  •         Ресурсы и активные внутренние члены команды
  •         Креативность и подход компании к дизайну и юзабилити

В Гувил Дизайн  знаках , пользовательские знаки являются нашей сильной стороной. Мы делаем все возможное для наших клиентов из Киева и объединяем все вместе, чтобы создать визуально привлекательные вывески, которые красноречиво говорят о вашем бренде.

У тебя есть проект? Позвольте нам работать с вами. Свяжитесь с нами сегодня !