тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Осветите название своей компании: обзор световых вывесок

Вот в чем суть: если ваш знак непривлекателен, он не справится со своей задачей! Ваши вывески должны быть креативными и привлекательными, чтобы привлекать целевых клиентов. Один из верных способов выделить свой знак — это осветить его. В этом блоге мы поговорим о том, что, почему и как использовать световые вывески. Давайте погрузимся.

Зачем освещать вывески?

Во-первых, вам нужно выяснить, почему вы должны вообще освещать свои вывески. Вот некоторые из наиболее веских причин инвестировать в световые вывески.

ВИДИМОСТЬ НОЧЬЮ

Световые вывески необходимы для бизнеса круглый год, так как большинство людей передвигаются по улице, когда на улице темно. Но, что наиболее важно, они наиболее необходимы в зимний период, так как люди уходят с работы в то время, когда на улице уже слишком темно. Чтобы не упустить потенциальных клиентов, проезжающих мимо вашего магазина в темное время суток, вам обязательно стоит приобрести световые вывески.

БУДЬТЕ УНИКАЛЬНЫМИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Как звезда получает свое имя в свете на шатре, световой знак выделяет ваш бизнес среди всех остальных. Это поможет выделить ваш знак среди других знаков поблизости.

РЕКЛАМА 24/7

Вывески — это безмолвный продавец для вашего бизнеса. Это то, что вам абсолютно необходимо постоянно, чтобы добраться до ваших клиентов. Внешние указатели привлекают внимание к вашему бизнесу и выделяют вас среди остальных. С помощью световых вывесок ваш продавец будет доступен 24 часа в сутки, даже в ваше отсутствие.

Типы знаков, которые обычно подсвечиваются

Теперь, когда вы знаете, почему вам следует использовать световые знаки, мы поговорим о наиболее распространенных типах знаков, которые часто встречаются как световые знаки.

ПАМЯТНИКИ

Если честно, в памятных знаках подсветка используется как медаль. Почему? Потому что освещение усиливает назначение памятного знака. Эти знаки используются, чтобы помочь вашему бренду выделиться среди конкурентов. Эти знаки устанавливаются прямо на улице, и их подсветка обеспечивает их заметность для прохожих.

ПОЛЮСНЫЕ ЗНАКИ

Знаки с полюсами используются, когда бизнес хочет, чтобы его заметили издалека или путешественники с автострады. Знак с подсветкой имеет больше шансов привлечь внимание вашего потенциального клиента, чем знак без подсветки. Ваши клиенты, скорее всего, будут потрясены вашим впечатляющим и привлекательным знаком.

БУКВЕННЫЕ ВЫВЕСКИ

Буквы для логотипа предназначены для подсветки. Они могут иметь внутреннюю или внешнюю подсветку или и то, и другое. Эти знаки имеют большое влияние, когда они размещаются над вашим бизнесом, поскольку они заставят ваших клиентов подойти к нужной двери.

ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ

Объемные буквы , также известные как 3D-знаки, являются отличным вариантом вывески на витрине магазина. После включения эти знаки оказывают гораздо большее влияние на зрителей. Почему? Просто потому, что они выделяются и выглядят уникальными и элегантными.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ЗНАКИ

Знаки с клинками проецируются из здания и видны проходящим людям. Подсветив эти знаки, вы сделаете свой бизнес заметным даже издалека.

Варианты освещения вывески

СТАНДАРТНАЯ ОСВЕЩЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Это когда вывеска подсвечивается изнутри. Свет проникает сквозь лицевую сторону знака. Этот тип освещения чаще всего используется в вывесках.

СВЕТИЛЬНИК HALO

Знаки с ореолом создают «ореол» вокруг вашего знака, как будто они создают свечение. Освещение проецируется на стену за знаком, образуя контур вокруг букв знака. Это отлично подходит для тех, кто хочет использовать силу света, сочетая элегантность и класс.

НЕОНОВАЯ ВЫВЕСКА

Самые первые световые вывески зависели от неоновых огней. Вот почему любая вывеска с неоновым светом придает ей классический вид. Помимо классического вида, они придают вашему знаку яркость и мощь. Они излучают свет изнутри вывески или могут быть выставлены, чтобы показать контур неона изнутри вывески.

В конце концов, не имеет значения, какой знак вы освещаете, почему вы освещаете и как вы его освещаете; В конце концов, световой знак поможет вам заметить среди множества бросающихся в глаза и унылых знаков. Все дело в увеличении количества клиентов. Итак, чтобы в полной мере использовать возможности вывесок, поставьте название своей компании на свет.

Вы можете доверять Гудвил Дизайн, чтобы осветить название вашей компании. Свяжитесь с нами, и мы будем более чем рады помочь вам и сделать так, чтобы название вашей компании отражалось на всех улицах.