тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Наружная реклама для IT организаций и прочих компьютерных фирм

Наружная реклама для IT организаций и прочих компьютерных фирм

Многие IT компании полагают, что они не нуждаются в рекламе. Однако такой вид популяризации, как наружная реклама, необходим абсолютно каждому бизнесу. Это автономный маркетинговый элемент, который используется для следующих целей:

  • рост известности бренда;
  • помощь в распознавании организации;
  • ориентир для потенциальной аудитории.

Среди самой популярной визуальной символики, эффективно влияющих на имидж компании, выделяют:

  • элементы украшения интерьера;
  • отдельностоящие устройства;
  • фасадные брандмауэры.

Световая вывеска для IT организаций – привратник Вашего бизнеса

Основной рекламный символ для Вашей компании, без которого нельзя обойтись – фасадная вывеска с подсветкой. Это не просто красивая надпись у входа, а первоисточник информации о Вашей организации, которую видит клиент. Благодаря ей фирма становится узнаваемой. Световая вывеска оттеняет от конкурентов, а также позволяет прохожему легко вычислить Ваше местоположение и принять решение воспользоваться именно Вашими услугами.

Поскольку это первый знак, который видит потребитель, важно обратить особое внимание на его дизайн. Рекламное агентство «Гудвил Дизайн сервис» предлагает несколько технологий изготовления знака:

Очень важную роль в эффективности рекламных вывесок играет материал изготовления, шрифт и цветовая гамма. Наши дизайнеры помогут Вам создать хорошую наружную рекламу для благоустройства бизнеса. Мы занимаемся разработкой и производством ярких, качественных и запоминающихся световых вывесок.

Ростовые фигуры и стелы для IT организаций – дополнительные элементы привлечения клиентов

Для дополнительного поступления клиентов наша компания «Гудвил Дизайн сервис» рекомендует использовать вспомогательные элементы наружной рекламы:

  • ростовые фигуры – бюджетная отдельностоящая конструкция, которая не может остаться без внимания у входа в Ваш офис. Хардпостеры привлекают внимание своей уникальностью и креативностью;
  • рекламные стелы – объемные рекламные конструкции для раскрутки бренда и стимулирования покупки. Их размещают рядом у здания или вдоль дороги офиса. Большие габариты позволяют значительно увеличить охват потенциальной аудитории.

Декор интерьера IT организаций – неотъемлемая часть имиджа компании

Любой фирме очень важно закрепить доверие с клиентом. На длительное сотрудничество влияет не только мастерство специалистов и качество Ваших услуг, но и красивый уютный интерьер офиса. Для этого можно использовать различные элементы декора:

  • акрилайт – интерьерная вывеска с подсветкой;
  • пластиковые декоративные панели;
  • арт-холсты;
  • светильники в дизайнерском стиле.

Грамотно спроектированный интерьер повышает работоспособность Вашего коллектива тем самым увеличивая продажи и доход IT организаций.

Цена наружной рекламы для IT организаций

Стоимость наружной рекламы зависит от многих сопутствующих факторов: дизайн, размеры вывески, сложность конструкции, наличие подсветки и прочее. Обращаясь в нашу компанию «Гудвил Дизайн сервис» Вы получаете качественный продукт, над которым работают профессиональные дизайнеры, маркетологи, технологи и команда исполнителей.

Заказать высококачественную наружную рекламу для IT компаний можно на нашем сайте или по телефону. Мы гарантируем качество и долговечность своих изделий. Поспешите сделать узнаваемым свой бренд прямо сейчас. Доставка осуществляет по всей Украине.