тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как создать фирменный стиль с помощью акриловых вывесок

Акрил — это очень прочный и универсальный пластиковый материал, обычно используемый в качестве альтернативы стеклу. Акрил является оптимальным выбором для широкоформатной печати и отличается исключительной гладкостью поверхности, что помогает воспроизводить яркие изображения, травление и подбор цветов. 

Несколько владельцев розничных магазинов использовали специальные акриловые вывески для рекламы и продвижения своих продуктов и побуждения покупателей к покупке рекомендуемых продуктов. Акриловые вывески предлагают широкие возможности настройки, что делает их идеальными для продвижения бренда.

Прочные рекламные инструменты

Акрил — прочный материал, который не разбивается в отличие от стекла. Он прозрачен, как стекло, но прочен, как пластик. Изготовленные на заказ акриловые таблички достаточно прочны, чтобы выдерживать суровые погодные условия, что делает их идеальными для использования внутри и снаружи помещений. Несмотря на прочность и долговечность, акрил удивительно легкий, что упрощает его переноску и установку. 

Акрил с меньшей вероятностью разобьется при случайном падении, в отличие от стекла. Таким образом, вы можете использовать как большие, так и маленькие акриловые вывески для обмена информацией о бренде, информацией о меню и постоянными рекламными или информационными сообщениями. 

Профессионально привлекательный

Акриловые вывески придают профессиональный и привлекательный вид при использовании в розничных магазинах. Акриловые вывески сохраняют изысканную эстетику, которая подчеркивает ваше сообщение и индивидуальность вашего бренда. Эти знаки — отличный выбор для любого бренда, стремящегося создать профессиональную роскошную идентичность.

Свойство прозрачности акрила эстетически приятно при использовании в качестве фона для написания простого текста или использования графического логотипа бренда или компании. Акриловые таблички также можно использовать в качестве именных табличек для рабочих столов, поскольку они придают рабочему пространству профессиональную привлекательность.

Удобная установка

Акриловые вывески можно устанавливать практически в любом месте, будь то на рабочем месте или за пределами здания. 

Кабельная система отображения обычно используется для крепления вывесок на стене или для подвешивания их в воздухе. Тонкие, но прочные провода, идущие по бокам, практически невидимы невооруженным глазом, что создает иллюзию парящего в воздухе знака.

Другой вариант — использовать прочную липучку, с помощью которой можно прикрепить акриловую табличку к стене. В то время как стекло относительно тяжелое, акрил кажется очень легким, и его можно легко закрепить на стене, не опасаясь падения.

Широкие возможности настройки 

Как и баннеры , акриловые вывески предлагают огромные возможности настройки, что делает эти элементы идеальными практически для любой формы рекламы. Индивидуальные акриловые вывески придают изысканный вид вашему рабочему пространству, превращают интерьер в пространство для продвижения бренда и создают профессиональный вид.

Предприятия, в том числе бутики, магазины одежды, рестораны и бренды стиля жизни, обычно задают настроение с помощью массивных изображений, напечатанных на акриловых вывесках или наклейках, прикрепленных к стенам. Есть много настраиваемых и вполне доступных знаков для всех диапазонов бюджета. 

  • Трехмерный эффект. Использование сплошного цвета фона позади акрилового знака помогает создать потрясающий трехмерный эффект.
  • Внешние границы — вы можете использовать тонкую внешнюю границу по краям вывески, чтобы глаза зрителей оставались на тексте. 
  • Антибликовое покрытие . Если в вашем рабочем пространстве есть яркие флуоресцентные лампы, вы можете добавить антибликовое покрытие к акриловому знаку, чтобы поглощать свет, падающий на его поверхность.
  • Пользовательские цвета — вы можете использовать собственные цвета как на передней, так и на задней стороне вывески и создать забавный визуальный эффект, который заметят прохожие.

Эффектный маркетинг

Сегодня предприятия и бренды сталкиваются с серьезной конкуренцией, когда речь идет о привлечении внимания клиентов и повышении коэффициента конверсии. Тем не менее, повышение узнаваемости бренда было упрощено благодаря стильным и профессионально выглядящим пользовательским акриловым вывескам. Клиенты часто связывают качество бренда с качеством его вывески, поэтому сделайте свои маркетинговые инструменты как можно более профессиональными. 

Акриловые вывески создают сильную индивидуальность бренда и приподнятый внешний вид, который хорошо подходит для предприятий с несколькими офисами. Вы можете создать сильную идентичность бренда с помощью вывесок и вариантов демонстрации в магазине, таких как растягивающиеся покрытия для столов или яркие предложения брендов премиум-класса. 

Заключительные слова

Индивидуальные акриловые вывески — идеальный маркетинговый инструмент для всех типов бизнеса, включая корпоративные офисы, розничные магазины, рестораны, фирмы по недвижимости, отели или франшизы одежды. Акриловые знаки могут выдерживать суровые погодные условия, предлагая уровень гладкости, сравнимый со стеклом. Если вы ищете экономичные способы поднять свой бренд  и усилить маркетинговое сообщение, вам следует подумать о нестандартных акриловых вывесках.