тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как решения для цифровых вывесок могут помочь розничным продавцам улучшить маркетинг в магазинах

Факты, указывающие на влияние маркетинга в магазине на решения о покупке, потрясают. Недавнее исследование, в ходе которого были опрошены тысячи торговых покупателей, показало, что до 80% решений о покупке принимаются, когда покупатели уже находятся в магазине. Исследование также показало, что почти 60% покупателей движимы импульсами, вызванными покупками, а промо-акции в магазинах также составляют почти 16% незапланированных покупок.

Поскольку на карту поставлено так много, нет никаких сомнений в том, что маркетинг в магазине имеет решающее значение для успеха бизнеса. По мере того, как потребители становятся более информированными и хотят большего контроля над процессом покупки, маркетинговые инструменты и медиаканалы в магазинах также эволюционировали, чтобы соответствовать окружающему миру. К счастью, существует множество решений для цифровых вывесок, которые бренды могут использовать для повышения вовлеченности, предоставления исключительных впечатлений от покупок и влияния на решения о покупках в магазинах.

В Гудвил Дизайн мы предоставляем комплексные решения для цифровых вывесок клиентам из различных отраслей. В этой статье наши эксперты поделятся некоторыми идеями о том, как использовать решения для цифровых вывесок, чтобы  улучшить маркетинг в магазине.

Увеличьте свои специальные предложения

Поскольку 16% незапланированных решений о покупках принимаются в магазинах, бренды могут использовать экраны цифровых вывесок, чтобы продвигать свои специальные предложения, такие как «Купи один, получи один бесплатно» или «Вторник-близнец» с мощными визуальными эффектами, привлекающими внимание. Отображение эксклюзивных и специальных скидочных предложений на экране указателя для клиентов, которые покупают в розничном магазине, безусловно, увеличит продажи. Хорошая практика состоит в том, чтобы не продвигать такие предложения со скидками на других каналах СМИ и делать их эксклюзивными для покупок в магазине.

Запуск новых продуктов

Розничным торговцам всегда было трудно продвигать свои новые продукты и завоевывать доверие покупателей к своим новым продуктам. Цифровые вывески могут помочь вам продвигать новые продукты с помощью интерактивных визуальных элементов, которые пробуждают интерес клиентов, чтобы опробовать ваши новые продукты.

Показывайте отзывы клиентов в цифровых знаках, чтобы завоевать доверие

Согласно результатам нескольких исследований, большинство потребителей доверяют отзывам не меньше, чем личным рекомендациям. Цифровые вывески позволяют сделать отзывы клиентов видимыми для людей, взаимодействующих с вами в настоящее время. Вы можете использовать цифровые вывески в магазине для отображения отзывов клиентов, которые, безусловно, могут повлиять на людей и увеличить ваши продажи.

Использование данных в реальном времени для персонализации предложений: 

Лучшее в цифровых вывесках — это то, что они позволяют интегрировать данные в реальном времени в ваш маркетинговый комплекс. Например, бренды могут использовать прямые погодные потоки, чтобы улучшить свои продажи в режиме реального времени. Например, если прогноз погоды показывает дождь в течение нескольких дней, дружеское сообщение «Эй, возьмите зонтик для ожидаемого дождя» принесет пользу покупателям и продажам.

Обучайте своих клиентов

В наши дни потребители хотят принимать осознанные решения. Они хотят, чтобы бренды помогали им в принятии решений о покупке, предоставляя им важную информацию о продуктах. Решения для цифровых вывесок могут помочь брендам отображать информацию о продуктах в интерактивном режиме и убедить клиентов в том, как ваши продукты улучшат их жизнь. Цифровые вывески — идеальное решение для обучения клиентов и помощи им в принятии мудрых решений.

Цифровые вывески с мигающими знаками

В Гудвил Дизайн мы предоставляем решения для интерактивных цифровых вывесок ведущим брендам. Мы предлагаем надежные и масштабируемые решения. Мы успешно реализовали сотни проектов цифровых вывесок для клиентов из различных отраслей, и наши клиенты одобрили нас за наши отличные знания в создании инновационных и долговечных решений для вывесок.