тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Как очистить прозрачные акриловые щиты от чихания в Киеве при Covid — 19!

COVID-19 меняет способ ведения бизнеса. Это также меняет способы взаимодействия потребителей с вашими сотрудниками. Прозрачные акриловые защитные экраны от чихания теперь можно найти в банках, розничных магазинах, учебных заведениях и на производстве. Но знаете ли вы, как сохранить великолепный вид только что добавленных прозрачных акриловых продуктов? Читайте дальше, чтобы узнать, как очистить прозрачные акриловые защитные экраны от чихания в Гудвил Дизайн!

Поддерживайте надлежащую функциональность, правильно очищая акрил

Знаете ли вы, что акрил в 10-20 раз прочнее стекла ? Тем не менее, он весит только половину. Кроме того, он мягче стекла, а это означает, что можно поцарапать нетронутые акриловые поверхности, если вы очистите их неправильными средствами. Сделайте это несколько раз, и вы увидите прозрачный акрил, который становится мутным.

Неправильные очистители также вызывают микротрещины на поверхности, которые могут доходить до краев материала. Неудивительно, что эти трещины могут ослабить акрил, что приводит к более короткому сроку службы продуктов и менее оптимальному функционированию.

Однако правильное обслуживание может предотвратить возникновение этих проблем. Начните с правильного очистителя. Под рукой могут быть агрессивные растворители, но не используйте их. Хотя изопропиловый спирт или денатурированный спирт отлично справляется с удалением подтеков и пятен с акрила, они также делают материал хрупким. Даже средства для мытья окон могут отрицательно повлиять на прозрачный акрил.

Как очистить прозрачные акриловые щитки от чихания в Киеве как профессионал!

Нужно начинать очищать материал теплой водой с небольшим количеством мыла. Этот очень мягкий раствор не приводит к хрупкости и не способствует помутнению материала. Если акрил чрезмерно размазан или загрязнен иным образом, мы рекомендуем использовать специальный продукт для его очистки.

Как очистить прозрачные акриловые защитные экраны от чихания в Orange County CA

Наши технические специалисты добились отличного успеха с Brillianize, очистителем для прозрачных пластиков. Вы можете найти этот продукт в Wal-Mart или на Amazon. Как правило, упаковка из двух бутылочек с распылителем емкостью восемь унций стоит около 19,95 долларов. Поскольку небольшое количество имеет большое значение, вы получите от этих чистящих средств хорошее применение.

Щиты по предотвращению COVID-19 в округе Ориндж, Калифорния

Конечно, купить подходящее чистящее средство недостаточно. Также нужно использовать лучшую технику для его нанесения. Мы обнаружили, что салфетки из микрофибры, которые вы можете использовать на автомобилях, подходят. Также возможны другие мягкие ткани. Поскольку вы хотите избежать царапин на материале , распылите очиститель и промокните его тканью. Не трите! Со временем даже мягкие ткани могут оставлять небольшие царапины, которые приводят к помутнению.

Профессиональные приемы для сохранения великолепного внешнего вида прозрачного акрила

Прозрачные контршиты из плексигласа в Анахайме, Калифорния

Компания Гудвил Дизайн Сервис производит защитные щитки из литого акрила . Материал более прочный, чем его экструдированный аналог. Поэтому, если вы заметили царапины, вы можете нанести автомобильный воск, чтобы отполировать пораженные участки.

Знаете ли вы, что защита от ультрафиолетовых лучей может продлить время, в течение которого акрил будет выглядеть безупречно? Кроме того, не роняйте материал и не ударяйте по нему предметами. Если вы заметили, что ваши акриловые экраны перестали выглядеть великолепно, обратитесь в наш магазин. Мы с радостью отправим техника, чтобы узнать, чем мы можем вам помочь! Мы также можем помочь со всеми вашими признаками профилактики COVID-19 !