тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Идеи вывесок для небольших предприятий розничной торговли

Одна из распространенных болевых точек всех малых предприятий — стремиться к новым перспективам и оставаться на виду для своей целевой аудитории. Нехватка ресурсов, включая бюджет, время и людей, создает для владельцев малого бизнеса действительно сложную ситуацию, в которой они могут конкурировать с крупными предприятиями.

К счастью, существует ряд экономичных маркетинговых инструментов, которые малый бизнес может использовать, чтобы занять прочную позицию на рынке. Решения для вывесок уже давно используются предприятиями для реализации своей торговой марки во всех уголках их окрестностей. К сожалению, малые предприятия часто скептически относятся к инвестированию в вывески, поскольку они считают, что это требует значительных вложений и предназначено исключительно для богатых брендов.

Вывески — один из самых дешевых маркетинговых инструментов с точки зрения рентабельности инвестиций. Хотя некоторые решения для вывесок требуют значительных предварительных вложений, существует ряд экономичных решений, с которыми малые предприятия могут легко начать работу.

В Гудвил Дизайн мы предоставляем широкий спектр индивидуальных решений для вывесок для предприятий любого размера и любого бюджета. В этой статье мы перечисляем некоторые экономичные идеи вывесок для малого бизнеса.

Знаки в форме буквы А

А-образная вывеска, известная как СЭНДВИЧ-ДОСКИ или ЗНАКИ СТОРОНЫ, является наиболее экономичным решением для вывесок для малого бизнеса. Они не только дешевы, но и просты в использовании, а контент можно заменить при необходимости. Знаки в форме буквы А — одна из самых ранних форм вывесок, и они все еще очень эффективны, особенно когда бизнес не может инвестировать в какие-либо вспомогательные вывески в точках продаж. Исследования показали, что стратегическое размещение знаков в форме буквы А может повысить продажи на 8,3%, что делает их очень прибыльным вложением с точки зрения рентабельности инвестиций.

Настенные росписи, принты и графические материалы

Настенные росписи и оконная графика на заказ также являются одними из лучших экономичных инструментов для достижения новых перспектив и изучения новых возможностей для вашего бизнеса. Есть несколько исследований, которые показали, что красивая обстановка в помещении может повысить узнаваемость бренда, а также повлиять на восприятие вашего бренда покупателями. В зависимости от вашего бизнеса, а также продуктов и услуг, которые вы предлагаете, вы можете выбирать из широкого спектра печатных знаков и графики, например оконной графики, напольной графики, рекламных подарков и т. Д.

Памятные таблички:

Когда дело доходит до стоимости оттиска, памятные таблички предлагают многообещающие результаты. Памятные вывески в сочетании с красивым дизайном могут придать вашему бизнесу смелый и достойный вид. Поскольку каждый из нас проводит много времени на дорогах, знаки-памятные предлагают гарантированную аудиторию.Они обычно устанавливаются возле проезжей части или тротуаров и обычно строятся достаточно большими, чтобы их можно было заметить на расстоянии.