тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Брендирование автомобиля: советы по уходу и обслуживанию 2022

Транспортная графика — это стандартные статичные рекламные щиты. Независимо от времени и места. Графика транспортных средств — это изображения, напечатанные в цифровом формате, которые профессионалы устанавливают на ваш автомобиль, не причиняя ему повреждений. 

С ценой за показ, которая ниже, чем у любой другой формы рекламы, графические транспортные средства являются разумным маркетинговым вложением для вашего бизнеса, поскольку они постоянно увеличивают капитал вашего бренда. Согласно данным Совета по транспортной рекламе, подразделения ассоциации наружной рекламы , реклама транспортных средств производит от 30 000 до 70 000 просмотров в день. Подобные исследования показывают, что реклама автомобильного брендирования стоит всего 8гр за тысячу показов. 

Что следует учитывать при выборе автомобильной графики

Для графики транспортных средств можно использовать самые разные материалы, и выбранный вами имеет решающее значение. Реклама на вашем автомобиле может принимать разные формы — от автомобильного магнита до полной или частичной оклейки автомобиля. Выбирая графику автомобиля, которая лучше всего подходит для вашего бизнеса, учитывайте не только ваш бюджет, но и все доступные вам варианты.

Гудвил Дизайн может индивидуально спроектировать, создать и установить графику транспортных средств любого вида транспорта и любого количества транспортных средств независимо от того, есть ли у вашего малого бизнеса один фургон или у вашей корпорации есть парк из сотен грузовиков по всей стране. 

Как правильно ухаживать за автомобильной графикой

Состояние транспортных средств и графики вашей компании играет роль в восприятии потенциальных клиентов вашего бизнеса. При правильном уходе автомобильная графика оптимально прослужит до пяти лет. Именно из-за доступности и эффективности многие малые предприятия в самых разных отраслях полагаются на один из лучших автомобильных инструментов. Использование прямых солнечных лучей на автомобилях с использованием транспортных средств. Элементы (погода, мусор и т. Д.) Могут накапливаться на вашем автомобиле и нарушать целостность графики, поэтому со временем важен надлежащий уход. К графике транспортных средств следует относиться как к лакокрасочному покрытию. 

Сохранение эффективности защитных покрытий. Используйте неабразивное автомобильное мыло и распылитель на шланге, чтобы снизить вероятность повреждения вашего автомобиля. Важно избегать использования абразивных или агрессивных химикатов или чистящих средств, поскольку они уменьшат долговечность изображения на вашем автомобиле. Также не используйте полировальные или восковые продукты на текстурированных или матовых пленках. Целостность виниловой графики может быть нарушена под воздействием солнца и других факторов окружающей среды и загрязнителей. 

Автоматические автомойки с ручной щеткой также могут повредить графику вашего автомобиля. Мы рекомендуем протестировать незаметный участок на вашем автомобиле.

Выбор правильной рекламной кампании — ключ к успеху

Как для владельца бизнеса, у нас есть много вариантов для вашей компании по производству вывесок и табличек. Гудвил Дизайн обладает 21-летним опытом работы в индустрии вывесок. Мы знаем, что нашим клиентам нужна графика для транспортных средств, которая будет противостоять стихиям. Если вы ищете краткосрочное решение, знающие эксперты, Гудвил Дизайн, помогут вам сделать правильный выбор. 

От дизайна и  установки специалисты Гудвил Дизайн всегда готовы помочь вашему бизнесу выделяться среди других, где бы вы ни находились.