тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


4 способа улучшить удовлетворенность пациентов с помощью цифровых вывесок в больницах и клиниках

Нельзя спорить с тем, что посещение врача или больница — не любимое занятие большинства людей. Поездки в больницы или другие медицинские учреждения часто вызывают стресс, утомляют и пугают. Тем не менее, посещение больниц для регулярных осмотров — важная часть сохранения здоровья. Даже для людей, которые «здоровы как лошадь», регулярные посещения врача по-прежнему важны, поскольку регулярные осмотры помогают выявить потенциальные проблемы со здоровьем до того, как они станут более серьезными. Руководство больницы несет ответственность за поощрение людей к регулярным посещениям и принятие всех мер, чтобы сделать пребывание в больнице приятным для посетителей.

Повышение степени удовлетворенности пациентов с помощью цифровых вывесок:

Решения для цифровых вывесок стали одним из лучших и наиболее эффективных инструментов, которые медицинские учреждения могут использовать для повышения удовлетворенности пациентов. Многие ведущие медицинские учреждения, которые уже использовали решения для цифровых вывесок, подтвердили, что они не только помогают снизить стресс, но и помогают больницам оптимизировать свои процессы, обеспечивать высочайшее качество обслуживания и повышать прибыльность.

Вот как больницы используют цифровые вывески для повышения удовлетворенности пациентов.

Поиск пути

Поскольку в больницах есть десятки отделений и сложные условия, навигация часто ощущается как перемещение по лабиринту. Это часто приводит к замешательству, которое может добавить дискомфорта к и без того стрессовой ситуации.

Экраны вывесок, установленные в стратегических зонах с высокой проходимостью, таких как стойки регистрации, зоны ожидания, центральные помещения и вестибюли, позволяют посетителям искать соответствующие отделы и находить лучший маршрут. Более того, больницам также следует избегать сложных медицинских терминов на навигационных советах, поскольку не все хорошо разбираются в медицинской терминологии. Использование более простого языка способствует быстрой навигации.

Ускорьте регистрацию пациента

Регистраторы на стойках регистрации должны отсканировать ваше удостоверение личности, страховую карточку и оформить билет. Это требует затрат времени персонала и часто очень раздражает пациентов.

Вывески могут помочь вам ускорить регистрацию пациентов. Процесс самостоятельной регистрации повысит удовлетворенность пациентов за счет сокращения времени ожидания. Это также поможет руководству больницы снять часть административной нагрузки и использовать персонал в других критических областях.

Уведомлять членов семьи в режиме реального времени

Большинство пациентов, поступающих в отделения, сопровождаются их друзьями и семьей. Поступление любимого человека в отделение интенсивной терапии (ОИТ) определенно пугает и вызывает стресс для членов их семей.

В исследовании, опубликованном в известном журнале, наиболее важной потребностью, определенной членами семей пациентов, была потребность в заверении, а затем в информации. С помощью цифровых табло статус лечения пациента может передаваться в режиме реального времени. Это не только снимет стресс, но и расскажет членам семьи о предстоящей ситуации.

Развлечения в палате пациента

Цифровые вывески в больницах также можно использовать для обучения и развлечения. Сделайте пребывание в палате для пациентов приятным и познавательным. Обучайте, развлекайте и информируйте своих пациентов о том, как они выздоравливают и проходят лечение.

Многие больницы используют цифровые вывески, чтобы рассказывать посетителям о здоровье, благополучии и реабилитации, а также обеспечивать спортивные мероприятия, чтобы пациенты не испытывали стресса. Медсестры и врачи могут использовать цифровые табло для отслеживания и доступа к информации о пациентах на интерактивных экранах.

Цифровые вывески для больниц с мигающими знаками 

На, Гудвил Дизайн мы понимаем сложную среду медицинских учреждений. Мы предлагаем удобные и интерактивные цифровые вывески, которые принесут пользу вашей команде и вашим пациентам. Чтобы получить дополнительную информацию о медицинских указателях, обратитесь к нашей команде !