тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


4 секретных совета, как максимально эффективно использовать вывески на витрине

Как и любой другой сладкий роман, отношения между покупателем и продавцом начинаются с самого первого впечатления. Положительное и красивое первое впечатление не только важно, но и имеет решающее значение для установления долгосрочных отношений с клиентами. Первые впечатления могут сделать бизнес или разрушить его, поскольку они задают тон всему клиентскому опыту.

Исследования, проведенные Бертом Декером, показывают, что человеческий мозг производит первое впечатление о человеке, которого мы встречаем, всего за две секунды. Это означает, что если вы продавец, у вас есть всего две секунды, чтобы произвести впечатление на покупателя или прохожего. Здесь могут помочь наружные вывески на витринах. Красиво оформленная, продуманная и стратегически размещенная вывеска на витрине магазина способна произвести впечатление и вдохновить зрителя в мгновение ока.

В Гудвил Дизайн мы помогаем розничным продавцам повысить узнаваемость бренда и увеличить посещаемость, используя возможности наружных и внутренних вывесок. В этой статье наши эксперты делятся 5 советами, которые помогут вам произвести сильное первое впечатление с помощью вывесок на витрине вашего магазина.

Выберите правильный материал для вывесок

Для вывески на витрине доступны различные типы материалов, в том числе пилон, навесные вывески, окрашенное стекло, металлические вывески, фанера и дерево. Если вы хотите, чтобы вывеска на витрине выдержала испытание временем, оказывая влияние; металлические таблички — лучший вариант для вас, поскольку все они обладают высокой устойчивостью к коррозии и погодным условиям. При минимальном техническом обслуживании металлические вывески могут прослужить десятилетия, поскольку они не только устойчивы к погодным условиям, но и не выгорают под воздействием сильного солнечного света. Металлические вывески также выглядят аккуратными, профессиональными, умными и предлагают более дорогой вид.

Сделайте свой логотип выдающимся

Хороший логотип — это визуальный и эстетически приятный элемент, который может вызывать положительные отзывы и выделять вас среди остальных, одновременно повышая лояльность к бренду. Нет лучшего способа продвигать логотип вашего бизнеса, чем через вывеску на витрине. Однако правильное расположение логотипа важно, и оно может повлиять на уровень осведомленности и вовлеченности, который вы получите. Чтобы ваш логотип выделялся среди остального контента, мы рекомендуем вам поставить границу вокруг него, чтобы отделить его от всех окружающих элементов.

Выберите правильную типографику

Выбор правильной типографики для вывесок на витрине также важен, поскольку она оказывает большое влияние на зрителей. Выбор правильной типографики в первую очередь зависит от двух важных факторов; размер вашего знака и сообщения, которое вы хотите доставить. Вы можете оказаться на перепутье, поскольку доступны сотни шрифтов, каждый из которых имеет свою атмосферу и оттенок. Тщательно выбирайте шрифт и следите, чтобы текст был виден издалека.

Особое внимание уделите дизайну

Вывески — это инструмент визуальной коммуникации, а это означает, что дизайн является наиболее важным аспектом вывески. Целесообразно провести много исследований, а затем составить список, включающий такие ключевые элементы, как цветовая схема, изображения, логотип и другие важные детали. Если вам нужно какое-то дизайнерское вдохновение, вы можете проверить, что делают ваши конкуренты и какие ключевые элементы они имеют в своем дизайне. Когда дело доходит до последних тенденций в дизайне вывесок на витринах магазинов, минимализм — это новое слово. Простые вывески не только очеловечивают ваш бренд, но и помогают установить эмоциональную связь с целевой аудиторией.

Вывески на витрине с Гудвил Дизайн

В Гудвил Дизайн Сервис мы помогаем розничным продавцам получать самые лучшие и новейшие решения для вывесок магазинов. Наша команда экспертов постоянно наблюдает за рынком и предлагает решения, которые гарантируют увеличение посещаемости и рост продаж.