тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Звездное небо

…Есть тот, для кого без звездного неба немыслима жизнь на Земле…

Компания «Гудвил Дизайн сервис» гарантирует минимальный срок эксплуатации звёзд в течение 5 лет внутри помещений. Звёзды изготовлены из высококачественной плёнки ORALUX 9000 фосфоресцентный эффект которого отличается особой интенсивностью свечения после выключения освещения и высокой длительностью послесвечение — минимум 4 часа. Материал, из которого изготовлены звёзды, полностью безопасен и был изначально разработан для изготовления знаков аварийной эвакуации для кинотеатров, предприятий торговли, общественных мест. При поклейке звёзд следует учесть, что места их расположения должны располагаться на достаточной высоте, чтобы дети не могли до них дотянуться, снять и проглотить в виду малых размеров некоторых звёзд. Запрещается также клеить звёзды на домашних животных.

Пример размещения звезд на потолке

Где и как применять

Потяните за край звезду и снимите ее с защитной специальной силиконизированной подложки и перенесите ее на необходимую поверхность: потолок, стены, холодильник или на те предметы, которые вы хотите выделить. Например, выключатель света — чтобы было проще найти его ночью. Не торопитесь выбрасывать подложку, на которой находятся звёзды. Она может пригодиться для транспортировки звёзд на другое место.

Не прижимаейте звезду по всему периметру и с усилием к потолку вашей спальни и другим предметам до тех пор, пока в ночное время, после выключения света вы не убедитесь в том, что звёзды находятся в тех местах, где Вам их хотелось бы видеть. Если вам не нравится их расположение, Вы можете снять звезду, потянув за один из лучей и перевесить звезду в другое место.

Звёзды изготовлены из прочной трехслойной пленки толщиной 0,45 мм и качественного долговечного клеящего слоя, поэтому они клеятся почти на любые поверхности без пыли и жира. Даже через 3 месяца Вы сможете снять звезду с бумажныхобоев в том случае, если вы не приклеили звезду по всему периметру и не прижали ее как следует, и перевесить ее в другое место. Достаточно использовать 6 квадратных миллиметров клеящего слоя, чтобы она прочно держалась.

Стандартный набор звезд

В наборе находится: больших звёзд — 14 штук, средних — 20 штук, малых — 31 штука и мелких точек — 103 штуки. Этого количества достаточно для того, чтобы сымитировать звездное небо у себя дома площадью 120 квадратных метров и больше.

Нестандартный набор звезд
Нестандартный набор звезд

Рекомендации по расположению звезд

Основную часть больших звезд клейте на потолке Вашей спальни, верхней части стен или места, где спите Вы или Ваши дети, подальше от кровати, средние и мелкие поближе, маленькие точки всюду, в хаотичном порядке равномерно заполняя пространство. Для достижения максимального эффекта свечения необходимо 15-30 минут яркого освещения помещения со звездами. После этого закройте шторы, чтобы избежать освещения в вашей спальне фонарями улицы, выключите свет в комнате и наслаждайтесь перед сном вашим звездным небом. По желанию Вы можете заказать любую комбинацию больших и малых звёзд или любых фигур и надписей с общей площадью комбинацией кратные размеру 230х190 мм или проконсультироваться по использованию у продавца или по телефону: 205-38-73, 531-90-85, 332-58-00 или вызвать дизайнера на дом за дополнительную плату.

Преимущества

В отличие от светящихся обоев, данный продукт не требуют ремонта в квартире. Звёзды могут наноситься в любой комбинации и любым рисунком. Они наносятся практически на все предметы в Вашем доме, могут несколько раз переноситься с одного места на другое за счёт прочности и эластичности до тех пор, пока не забьется пылью клеящий слой. Вы можете при переезде снять звёзды и наклеить их на оригинальную подложку со специальным слоем, и так транспортировать на новое место, используя разные размеры звёзд. Вы можете проявить фантазию и создать на потолке и стенах своей спальни или детской комнаты рисунки неба и созвездий знаков зодиака. Данный продукт -оригинальный и незаменимый подарок романтическим натурам, Вашим любимым, близким и детям от 3 лет.

Формируем диллерскую сеть среди магазинов и отделов, занимающихся продажей подарков и сувениров.

 

27. Звездное небо

Звездное небо в квартире, доме доставит «море удовольствия» Вам, Вашим близким и детям. Звездное небо изготавливается из высококачественной светонакопительной ПВХ-пленки, которая отличается особой интенсивностью свечения после выключения освещения и особой длительностью послесвечения минимум 4 часа. Требуется всего 10 минут прямого попадания света, чтобы активизировать действие фотолюминофора, а мощный клеевой слой позволяет нанести элементы звездного неба на разную поверхность: цемент, кирпич, деревянные панели, штукатурку, ДСП, обои, стекло и прочее. Материал из которого изготавливаются звезды полностью безопасен. Гарантийный срок эксплуатации внутри помещений не менее 5 лет.