тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com
тел.: (044) 205-38-73
(067) 494-10-10
(068) 201-75-81
gudvil2017@gmail.com

Ми працюємо: пн-пт, 10:00 - 18:00
Вихідний: сб, нд

gudvil2017@gmail.com


Объемные буквы из пенопласта изготовление в Киеве

Объемные буквы из пенопласта позволяют привлечь внимание к бизнесу, стильно оформить открытую зону или помещение. Они отличаются разнообразием геометрических форм и размеров, элегантностью линий, неординарным дизайном и множеством вариантов оформления.

Объемные буквы из пенопласта используют для украшения выставок, организации фотосессий, проведения дней рождений, свадеб, презентаций, конференций, корпоративных мероприятий и зонирования торговых площадок. Пенопластовые конструкции пользуются популярностью на рекламном рынке, ведь они являются наиболее доступным способом оформления пространства и позволяют эффектно заявить о себе.

Преимущества объемных букв из пенопласта

Объемные буквы из пенопласта применяются повсеместно, ведь они обладают огромным количеством преимущественных качеств:

  • приемлемая стоимость;
  • экологическая безопасность;
  • малый вес и мобильность конструкции;
  • простота монтажа и эксплуатации;
  • долговечность;
  • многообразие вариантов оформления;
  • устойчивость к атмосферным воздействиям и коррозии;
  • водоотталкивающие и антикоррозийные свойства;
  • хорошая визуализация и обзорность;
  • презентабельный внешний вид.

Объемные буквы из пенопласта незаменимы при изготовлении вывесок, интерьерной и наружной рекламы, торжественного декора. Для декорирования объемных пенопластовых конструкций используют цветные краски, лаки, пленку и различные варианты подсветки.

Объемные буквы из пенопласта производятся на высокоточном оборудовании с применением передовых технологий, что позволяет создавать конструкции невообразимых форм. Для их изготовления используют экструдированный полистирол, который отличается отменными техническими характеристиками. Он имеет гладкую поверхность, отличается повышенной плотностью, долговечностью, низким коэффициентом теплопроводности и влагопоглощения. Экструдированный полистирол имеет широкий температурный диапазон использования (от -50 до +75 градусов) и обладает устойчивостью к негативному воздействию внешних факторов.

Изготовление пенопластовых букв в Киеве

Если Вы хотите заказать объемные буквы love для оформления свадьбы, цифры на день рождения, наружную или интерьерную рекламу, воспользуйтесь нашим предложением. Мы изготовим под заказ объемные буквы из пенопласта для любого мероприятия или торжества по доступной цене. Наши специалисты помогут выбрать подходящий дизайн, который будет соответствовать общей стилистике оформления помещения или открытой площадки. Если у Вас есть готовый эскиз, мы воплотим его в жизнь в кратчайшие сроки.

Чтобы купить объемные буквы на сайте https://gudvil.com.ua/, позвоните по телефону, который указан в разделе контактной информации. Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут оформить заказ. При расчете стоимости готового изделия будут учитываться такие параметры, как высота и толщина конструкции, шрифт, вариант окрашивания, индивидуальные предпочтения заказчика.